Классификация по Достоескому

Мне нравится

  • Алеша(душа)

    Голосів: 3 30.0%
  • Дмитрий(сома)

    Голосів: 2 20.0%
  • Иван(разум)

    Голосів: 5 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
его я читала кажется лет в 18 - все 12 томов, которые были дома.
Состояние описать трудно, но, откладыаяя книгу, вернуться в реальность трудновато.
Не стала бы его перечитывать.ни-за-что!

У меня ж первый выш - филфак, нас это читать заставляли. Не знаю, кто может добровольно читать этот моральный садизм.
 
У меня ж первый выш - филфак, нас это читать заставляли. Не знаю, кто может добровольно читать этот моральный садизм.
знали оне, знали, что на ХФ будет тема "Классификация по Достоескому" :D
я читала добровольно - нашло наверна.
Вопрос: нафиг я его читала, если сейчас мне нужны сапоги? Замучилась сайты листать, щерт!
 
знали оне, знали, что на ХФ будет тема "Классификация по Достоескому" :D
я читала добровольно - нашло наверна.

Но результат тот же - тебе, как и мне, одного раза хватило за глаза. :D
 
Достоевский - мой любимый писатель
 
У меня ж первый выш - филфак, нас это читать заставляли. Не знаю, кто может добровольно читать этот моральный садизм.

Просто любая история развивается по спирали,с начала как трагедия(пример Хибабулин постит свой хуй,его за это изганяют с форума)потом как драма (Ливия постит тему "бес трусов в метро",ее за это банят).И наконец ,как фарс(Холлидей пости уже чужой хуй,все ржут,и только некоторые возмущаются).Так же и с Достоевским
 
У меня ж первый выш - филфак, нас это читать заставляли. Не знаю, кто может добровольно читать этот моральный садизм.

А я то думаю, шо ж Вы так красиво излагаете, аж читать приятно:)
А второй выш - что? Любопытно, куда голова подалась, когда мозги на место стали:) Без обид.Возраст, в котором обычно получают первое высшее, бывает несколько неадекватным:D

Попробуйте "Колобок". Я почему рекомендую. У меня есть деловой партнёр - голландец. Как-то разговорились с ним о русской литературе, я, на свою голову, порекомендовал ему "Преступление и наказание", он мучился, дальше 40 страниц дело не пошло. Попросил что-то попроще. Порекомендовал ему Rolly-Polly (так переводится "Колобок" на английский) - ему страшно понравилось.

:D:D:D
Так и знала, что с голландцами что-то не так:іржач:


Нашли, что порекомендовать голландцу. Садист, однако! "Преступление и наказание" не всякий русский выдержит, не говоря уже о нежной западной психике
 
Назад
Зверху Знизу