Сколько вы собираете на выпускной?

Ну в принципе видео 600 уе не такой уже и бред.
Просто в эту сумму входит не один день съемки.
Чтобы получился нормальный фильм нужно в течении года 2-3 раза отснять школьные мероприятия, съемка на уроках, не всегда в один день то же вписывается, дальше последний звонок и вся ночь выпускного с официальной частью.
После этого нужно свести эту гору информации в смотрибельной длины фильм и сделать копии с оформлением на всех.
Более менее нормальные работы по видео на свадьбах сейчас начинаются от 200$ и поверьте головняка там намного меньше чем с выпускным, так почему он не может стоить 600$?

Я с Вами полностью согласна!!!
Хотя в данный момент мне надо найти приличного видеооператора и при этом не забыть,что не каждая мамочка понимает,что отличное качество-это Большая стоимость.Все хотят-супер и при этом "бесплатно":D
Я сама Лично несколько раз снимала утренники и прекрасно знаю,что это не так просто,как все считают.
Все кто думает,что цена большая, пусть попробуют сами снять, смонтировать и при этом всем угодить!!!:D:D:D
Вот тогда можно будет умничать по поводу цены....
 
Угумс.... Входящие расценочки - тамада 500уе, проф видеосъёмка - 600 уе, Кафешка средней паршивости 1000 грн в час. Это далеко не всё. А по-поводу родительской тройки, рассказывают все, а вот участвовать в ней мало кто хочет - кому нужен дополнительный бесплатный гемор. Можно рассказать, что всё это "унылое гавно", выдать 50 грн на пиво и 20 на презервативы и отправить с Богом. Можно в школьной столовой пепси-колы накрыть, что б детшики анаши обкурились в туалете.. Всё можно. Дети-то наши....

дело далеко не в родительской тройке(хотя явление существует и очень часто эти беспокойные мамы перегибают палку), дело в деньгах. вернее в сумме оных. Родители выпустившихся и выпускающихся, вы че ОХУЕЛИ??? вы, блядь, в монако живете??? за здорово живешь хуйнуть 300-400 баксов в один вечер??? ЗАЧЕМ??? это чтоб как все? не лучше потратить эти деньги на репетитора, чтобы подтянуть знания по профильным предметам перед вступительными, на отдых, чтобы дитятя набралось сил и здоровья перед нелегким первым пьяным курсом, на семью в конце концов? или это я тут такой нищеброд выискался, что для меня сумма в 300 баксов - это деньги??? я не пойму. совсем ничего не пойму. я так понимаю, что с каждым годом аппетиты растут и скоро придется кредиты брать, чтобы чадо погуляло на выпускном. а что делать?

У Можно в школьной столовой пепси-колы накрыть, что б детшики анаши обкурились в туалете.. Всё можно. Дети-то наши....

да можно и пепси-колы. нихуя с ними не станется. с этими, блядь, выпускниками. чий не праздник. выпускной, блядь. оно блядь еще ни копейки не заработало, хотя погулять хочет как принц уэльский и чтобы шарики, и чтобы голуби, ленточки там хуенточки. тьфу, бля
 
Назад
Зверху Знизу