Харьковский горсовет обстреляли

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2006
Повідом.: 763
Харьковский горсовет обстреляли

Посилання видалено

[06.12.2006 17:07]
Харьковский горсовет обстреляли


Сегодня утром в центре Харькова возле здания городского совета произошла стрельба.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в Центре общественных связей Управления МВД в Харьковской области, около 10.30 к работникам ГАИ, которые несут службу в районе станции метро «Советская», обратился работник горисполкома, очевидец событий, которые произошли вблизи госучреждения. Он сообщил, что неизвестные лица на автомобиле «Фольксваген» белого цвета несколько минут назад совершили стрельбу по зданию горисполкома и горсовета.

По данным ЦОС, работники ГАИ, которые оперативно прибыли на место происшествия, задержали трех человек. Один из задержанных находился в состоянии алкогольного опьянения. У одного из мужчин работники милиции изъяли пистолет для стрельбы резиновыми пулями. Эти люди были приглашены в Центральный отдел милиции Дзержинского райотдела Харькова для дачи объяснений и установления их причастности к стрельбе.

В настоящее время работниками милиции опрошены свидетели и очевидцы происшествия, назначен ряд соответствующих экспертиз, сообщили в ЦОС.

Кто-нибудь знает подробности?
 
Эти люди были приглашены в Центральный отдел милиции Дзержинского райотдела Харькова для дачи объяснений и установления их причастности к стрельбе.

ААААА!!! Под столом!!!! приглашены!!!!!! Наручниками и дубинками???? :-)
 
проходил в 3 часа мимо, куча ментов, пожарная и машина с саперами, видать кто-то еще и пошутил удачно :)
 
эх... а я всё пропустил очередной раз :((
 
пыль в глаза пускают ) "минирование" - хороший способ домой укатить
 
dimas, специально для тебя что-нибудь замутим чтобы ты был первым. :))) Знаешь как показывают в фильмах - террористам делают заказ на теракт, а журналисты снимают :))))
 
эх... а я всё пропустил очередной раз :((

напомнил старый анекдот:
Мимо песочници идет мужик и видит в ней двух маленьких девочек.Одна ржет,как лошадь,другая ревет,как белуга.
Он к первой:
-Девочка,а что ты так ржешь?
-Да,дядька с16-го этажа свалился.Бошка в одну сторону полетела ,ноги в другую,а все остальное в третью. прикона!
-Ну а ты ,чего плачешь?
-А Я не-ви-ди-ла-а-а...:-)
 
Tell сказав(ла):
напомнил старый анекдот:
Мимо песочници идет мужик и видит в ней двух маленьких девочек.Одна ржет,как лошадь,другая ревет,как белуга.
Он к первой:
-Девочка,а что ты так ржешь?
-Да,дядька с16-го этажа свалился.Бошка в одну сторону полетела ,ноги в другую,а все остальное в третью. прикона!
-Ну а ты ,чего плачешь?
-А Я не-ви-ди-ла-а-а...
:іржач::іржач::іржач:
да просто я там как работал - минировали всего один раз, да и то не всех выводили... а как отправился на учёбу - так сразу...
 
Тебя ,ироды боялися,тебя,батюшка...(раболепствуя и удаляясь с поклоном):-)
 
Все выжили? Фуууу.. Не интересно ((( )))))))))
 
LegKo, а как надо? :-)
Кровища, расчленёнными телами завалена близлежащая территория? :-)
 
Судя по нынешним новостям-то да!
 
Так там же одни оранжоиды пашут - их не жалко.
 
Это не удовольствие к сожалению - это реальность. На самом деле хороших новостей и передач намного больше, вот только человека шокируют плохие - а это откладывается в памяти...
 
это для общего развития.

как например всех скубентов-медиков ведут в трупарню
 
А это был контрольный выстрел.

проходил в 3 часа мимо, куча ментов, пожарная и машина с саперами, видать кто-то еще и пошутил удачно :)

это для общего развития.
как например всех скубентов-медиков ведут в трупарню
Им с этим работать. Так сказать морально готовят.
 
Назад
Зверху Знизу