Противостояние Барселона - Манчестер Юнайтед?

Противостояние Барселона-Манчестер Юнайтид ?

  • Барселона

    Голосів: 10 58.8%
  • Манчестер Юнайтид

    Голосів: 7 41.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

nom

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 143
Противостояние Барселона - Манчестер Юнайтед?

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер обрисовал свое видение сценария, по которому пройдет финальный матч Лиги Чемпионов между "МЮ" и "Барсой".

По мнению Венгера у каталонцев нет никаких шансов и "Манчестер Юнайтед" переедет "Барселону" как автобусом. Венгер уверен, что сэр Алекс хорошо изучил опыт Гуса Хиддинка и скорее всего сыграет в Риме в схожей манере: жесточайший прессинг на своей половине поля и разящие контратаки.

Хотя ---Испанская "Барселона" является главным претендентом на победу в Лиге чемпионов сезона 2008/2009 по мнению авторитетной букмекерской конторы "William Hill"
Букмекеры начали принимать ставки на победителя Лиги чемпионов. Так, "Барселона" является фаворитом в противостоянии с "Манчестер Юнайтед" 27 мая в Риме. В случае завоевания главного европейского клубного трофея командой Гвардиолы поставившие заработают в 1,73 раза больше сумме ставки, на "МЮ" коэффициент составляет 2,00.
.
 
Кубок Чемпионов уже в Риме. Чего только с ним не делали на протяжении нескольких десятков лет. Сегодня он стал атрибутом китайской (азиатской) свадьбы. Китайские молодожены в Риме с Кубком чемпионов – это что-то.

Посилання видалено

Стал известен стартовый состав Манчестера на финальный матч ЛЧ. По-моему, Бербатова нужно было ставить в основу.

Посилання видалено
 
уверен в победе Барселоны. И очень им этого желаю. Качните с торрентов Реал-Барселона 2:6 и Арсенал-Манчестер 0:0. Что вам более по душе?
 
По мнению легендарного Роберто Карлоса, ответ на вопрос о том, кто победит в финале Лиги чемпионов, довольно очевиден.

Напомним, что в среду 27 мая в финале самого престижного клубного турнира в мировом футболе на римском «Стадио Олимпико» сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Барселона».

Бывший игрок миланского «Интера» и мадридского «Реала», а также чемпион мира в составе сборной Бразилии, ныне защитник турецкого «Фенербахче» Роберто Карлос уверен в том, что титул достанется «Барселоне».

«Лигу возьмет «Барселона» - я уверен в этом процентов на 80%, - цитирует Карлоса издание Goal. – Их лидер Лионель Месси просто великолепен, и сейчас он лучше, чем Криштиану Роналду. Аргентинец выше классом и показывает более зрелищный футбол».
 
Буду болеть за Барселону, но победу одержит (на мой взгляд) Манчестер Юнайтед :(.

P.S. Непонятен опрос: Барселона, Манчестер? Кто выиграет? Откуда знать, что вы имели в виду?
 
Мля, уменя ТРК Украина гуево берет. Где то в инете будут транслировать на шару ? Или по какаому нибудь 1+1/интеру ?
 
P.S. Непонятен опрос: Барселона, Манчестер? Кто выиграет? Откуда знать, что вы имели в виду?

да все понятно :) имхо, имеется в виду: кто будет сильнее в этом противостоянии :))
з.ы. по сабжу - барса!
 
Мля, уменя ТРК Украина гуево берет. Где то в инете будут транслировать на шару ? Или по какаому нибудь 1+1/интеру ?

по ТЕТу еще крутить будут

а вообще вот список каналов

Посилання видалено
 
барса порвет МЮ
 
Финал Лиги чемпионов не пропустит даже Коби Брайант

Посилання видалено
 
Барса молодцы уже повели 1-0
 
не утешительный результат:(

пс. коментатор жжет.... я был в шоке после слов про Месси: "його перше слово було не мама, а було слово гооооооооооолллл". Пиздец... не пойму как таких долбоебов-дегенератов берут коментировать финальный матч

кстати 2-0
 
МЮ пролетел , да и ниче не показал, слабо, барса молодцы!!!!
 
Поздравляю фанатов Барсы. Кубок у команды игравшей сильнее. Я вас понимаю. БЛИН, НУ СКОЛЬКО МОЖНО: третий год подряд англичане дают 3 команды в полуфиналы и только один раз взяли кубок
 
Поздравляю фанатов Барсы. Кубок у команды игравшей сильнее. Я вас понимаю. БЛИН, НУ СКОЛЬКО МОЖНО: третий год подряд англичане дают 3 команды в полуфиналы и только один раз взяли кубок
Спасибо! :пиво:
 
Фанаты каталонцев в Риме и Барселоне немного переборщили с празднованием победы своей команды. Более ста человек получили ранения, столько же были задержаны полицией.

Фото их «творений» прилагается

Посилання видалено
 
Суперкубок 28 августа будет противостояние Шахтер - Барса, думаю если Барса выставит не дублеров то минут за 25 все решится в матче
 
Назад
Зверху Знизу