Аренда авто в Украине

Пару лет назад брал в Харькове на пару дней машину, пока своя в ремонте была, Sixt кажись. При курсе 8грн за доллар прокат стоил гривен 500 в день, 60$ приблизительно, за фабию :) Еще и помыть заставили при возврате на 100грн:)
 
Могу посоветовать Укрпрокат в Ивано-Франковске. В Харькове с ними работаю - проблем нет.
Кстати, мыть не обязательно. Если залог налом, то нужно чтобы визуально можно было оценить целостность авто, а если на карте, то можно вообще грязнючую сдавать.
Сам работал в Sixt и Budget, так что знаю о чем говорю.
Есть вопросы - пишите в личку.

Укрпрокат понравился и машины норм, но подумав решил все же выбирать вариант где депозит не с карточки, а наличкой, рисков больше, но позволить себе заблокировать на 30 дней на карточке около 10000 грн не могу.
Так что выбираю что-то попроще, была бы у них возможность оплаты картой а депозит на дни аренды наличкой был бы за!

варианты есть тут, может пригодится при поездке в горы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

собственно и усе:(
Спасибо за совет
 
В Харькове в Укрпрокате есть возможность залога наличкой, а вот про другие города не знаю.
 
Брал Акцент в компании Race во Львове. Мне понравилось практически все, вот только когда возвращал автомобиль, столкнулся с маленькой неприятностью. Автомобиль выдавали вечером, было темно и я особо не рассматривал его. Когда возвращал машину нашли царапину, сказали ее небыло. Я конечно не знаю была она или нет, но с меня взяли плату за полировку. Конечно сам виноват, нужно было смотреть внимательно при приеме, а так все очень не плохо. Всем советую осматривать и фотографировать автомобиль на прокат. В этом году собираюсь в Грузию, уже заказал машину в этой же компании.
 
Укрпрокат понравился и машины норм, но подумав решил все же выбирать вариант где депозит не с карточки, а наличкой, рисков больше, но позволить себе заблокировать на 30 дней на карточке около 10000 грн не могу.
Так что выбираю что-то попроще, была бы у них возможность оплаты картой а депозит на дни аренды наличкой был бы за..
Спасибо за совет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в этой компании я брал и можно залог оставить наличными
 
Назад
Зверху Знизу