Кто то еще бухает?

Бухаете ли вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
Ось i прийшов 2017 рiк!

Бажаю, щоб в цьому роцi закiнчилась вiйна, щоб люди почали поважати державу, в якiй живуть, щоб всi посмiхались i, з вiдчуттям приязнi один до одного, казали - добрий день, дякую, бажаю, вiдчуваю, кохаю.

Прошу додавати свої побажання, щоб в кiнцi року перевiрити що збулося, а що нi.

А зараз посмiхнiться, бо хоча й пройшло 100 рокiв:
 

Вкладення

  • с.jpg
    с.jpg
    41.7 КБ · Перегляди: 103
что серьезно?
 
я жду вечера, но хочцууже)
 
нахуй ты кампот этот нарисовал его пить не возможно
создай тему
какие виски мы пьём
 
Бухаю:Dуже вторую неделю подряд.До НГ бухала,депрессняк поднакопилось боли и вранья,столько инфы новой узнала и пыталась заглушить боль бухлом втихаря пыталась боль и все шо знаю затушить в себе:)И эту неделю бухаю и сейчач:)От обидки большой,не могу шоб никого не сожрать:Dи кое в чем проболталась шо знаю о любовнике,мало значит бухала не залила горе обидок многих.Давно я в таком состоянии не была как эти две недели,в сентябре такая была ну и в августе само собой вообще по видимым причинам.
Надо чи на жрачку опять перейти,так я и таблетки жру и бухаю и сердце сцуко прихватило уже два дня:Dеще и скурилась за эти дни,гы:D
 
Бухаю:Dуже вторую неделю подряд.До НГ бухала,депрессняк поднакопилось боли и вранья,столько инфы новой узнала и пыталась заглушить боль бухлом втихаря пыталась боль и все шо знаю затушить в себе:)И эту неделю бухаю и сейчач:)От обидки большой,не могу шоб никого не сожрать:Dи кое в чем проболталась шо знаю о любовнике,мало значит бухала не залила горе обидок многих.Давно я в таком состоянии не была как эти две недели,в сентябре такая была ну и в августе само собой вообще по видимым причинам.
Надо чи на жрачку опять перейти,так я и таблетки жру и бухаю и сердце сцуко прихватило уже два дня:Dеще и скурилась за эти дни,гы:D
Ой нашла причину ....
Смешно.
 
кря
 

Вкладення

  • IMG_20170101_165553.jpg
    IMG_20170101_165553.jpg
    157.6 КБ · Перегляди: 89
Назад
Зверху Знизу