гараж из еврозабора

здраствуйте .Хочу построить гараж из еврозабора.но !не знаю точно как .размеры наклон крыши и т.д.может кто знает,кто делал .подскажите.плиз:)

Интересно, получилось ли у ТСа, что нибудь, хотелось бы изучить опыт. Отпишитесь у кого есть наработки по данной теме.
 
Лёша та я знаю.но не хочу только в фундамент закопать 3 штуки гр.надо економ .как навес только со стенами.

что-то мне это напоминает
667333_0lik.ru_1243392090_novyj-risunok-539-kopiya.jpg
 
что-то мне это напоминает
667333_0lik.ru_1243392090_novyj-risunok-539-kopiya.jpg
:клас:
...тоже самое и гараж с профнастила (на забор его тоже часто используют)..., видел как сделали из него гараж (каркас- профиль или уголок.., но то такэ..), в один прекрасный вечер открутили шурупы и просто отогнули кусок стенки, результат понятен..;)
 

Интересно, получилось ли у ТСа, что нибудь, хотелось бы изучить опыт. Отпишитесь у кого есть наработки по данной теме.
Делал по подобной технологии заглубленную теплицу . Глубина котлована метр , по периметру еврозабор ( подпорная стена ) на верх уже (торец ) установил каркас под поликарбонат и обшил . Три года скоро - все путем .
Еще как-то видел подобие склада по тому же принципу но уже 2х метровой высоты и под кровлей из профлиста .
 
Начал воплощать идею гаража из европлит. Пока все выглядит так
IMG_0819.jpg

по мере строительства буду добавлять фото...
 
Доступ посторонних к боковым стенкам будет? Просто много роликов про этот вид забора которые показывают как легко его разбить прямым ударом посредине!
 
Доступ посторонних к боковым стенкам будет? Просто много роликов про этот вид забора которые показывают как легко его разбить прямым ударом посредине!

Територия охраняемая, с 3х сторон гаражи, да и посредине секции будет столб удерживающий крышу - асбоцментная труба диаметром 120 с арматурой и залитая 500 цементом с гравием.

а вообще конечно вот пример что бывает с такими ломастерами
 
как это гараж из евразабора? из профнастила? скорей всего..
 
кирпич дорого!
газоблок нормально!его и пилой пилить можно под размер,и он легкий,фундамент несильный нужен и строится быстро,потом пошпаклюете и проблем с ним не будет!!!
так этож капитальный
и второй этаж если что выдержит![/QUOTE]
есть у кого враги - дайте ссылочку.
 
Сделайте стеновое ограждение из еврозабора, а покрытие на независимых стойках.

Обратись к Андрею, я думаю это будет не сильно накладно, зато потом построишь без геморроя
а вот с умными людьми спорить не хочется...
 
В прошлом году у человеке на Жуках штормовым ветром положило больше 10-ти секций еврозабора.
Арматуры в столбах оказалось 2 нитки 4-ки.
Аккуратно, как домино сложился.
 
Глупая затея. Очень хрупкий материал. Лучше уже делать из бетонного забора или других б/у жб изделий.
 
Територия охраняемая, с 3х сторон гаражи, да и посредине секции будет столб удерживающий крышу - асбоцментная труба диаметром 120 с арматурой и залитая 500 цементом с гравием.

а вообще конечно вот пример что бывает с такими ломастерами

ну это олень развлекался :) А так..., - пара, тройка ударов кувалдой и нет секции:збентежений:

железный б/у не дешевле купить и поставить?
 
В прошлом году у человеке на Жуках штормовым ветром положило больше 10-ти секций еврозабора.
Арматуры в столбах оказалось 2 нитки 4-ки.
Аккуратно, как домино сложился.
В моей конструкции через каждый метр (ровно по середине каждой секции) предполагается дополнительный жб столб 120- 130 мм, отлитый по всем правилам с 12 арматурой , он же будет нести основную нагрузку крыши. столбы европлит будут связаны с крышей только чтобы не расходились и для жесткости конструкции. мало будет - из внутри обложу пеноблоком - другими словами плиты будут выполнять лишь облицовку и защиту пеноблока от влаги. Вот такие идеи...
 
...железный б/у не дешевле купить и поставить?

Может конечно и дешевле - но прошлый металлический сдан в металлолом - сгнил, да и великолепие разогретого до красна металла как то надоело

Еще встречался на просторах интернета такой прототип
3accjc.jpg
 
Может конечно и дешевле - но прошлый металлический сдан в металлолом - сгнил, да и великолепие разогретого до красна металла как то надоело

Еще встречался на просторах интернета такой прототип
3accjc.jpg
Симпотично. Строй, если надумал.
 
Назад
Зверху Знизу