Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

ахххххаа, скажу более - я тебе, черт, доказывать не чего не буду все равно ты не поймешь ни слова , у тебя априоре перемешано в голове . если ты простые вещи коверкаешь .

почему Вы человека назвали чертом?
 
что бы тебе муж такие стрелочки поставил . интервью через несколько дней а боксе в ринге , ро спициф удара даже говорит нет смысла
интервью на следующий день.

Девушка, вы хамка и истеричка. Нельзя поспокойнее комментировать, не переходя на личности, или интеллекта не хватает? А то десяток постов - и кроме оскорблений ничего
это вы ее вчера ночью не читали, сегодня она сама вежливость, и даже буквы не пропускает, падежи не путает и правильно пишет глаголы.
 
вах, ну прям - книжки писать, хотя с таким правописанием, только на туалетной бумаге;)

не в правописании дело,я на форуме этим вообще мало заморачиваюсь,хотя наверное-это плохо!
Дело в настрое...разве можно так себя изводить?:rolleyes:
 
майдан пробудил сознание людей ! он сделал гораздо больше пользы . но вам милая увы это не видно за собственным отражением

:іржач::іржач::іржач:
Где проснувшиеся? Перекрыть финансирование и халявную еду с чаем-увидим, сколько идейных останется.
 
ТСЕ :) Это не беркут, а ВВ
 
Теоретически, Супер клей может решить эту проблему, но пустят ли на выборы Горыныча? У нас народ в древности полюблял, для потехи, Горынычам головы рубить и гадать, отрастеть, не отратстеть?
:іржач:думаю что и они вместе не устраивают майданеров
людей уже запутали так , что они незнают что хотят, за что стоят и что дальше делать
 
вах, ну прям - книжки писать, хотя с таким правописанием, только на туалетной бумаге;)

ахахахах дело в том что я пишу быстро и не смотрю даже нга клаву , выдохни сталинисткое со своей программой пафосных постов.
 
сколько о себе можно нового узнать:D

я человеку даже репку положительную написала,что нужно добрее быть к людям,а вообще так нельзя-я за человека переживаю,вдруг сердце не выдержит!)))
 
Если бы я знала,но увы я пока не вижу выхода..просто понимаю,что майдан сделал больше вреда,чем пользы!
Интересная позиция...
А что, по вашему, должно произойти, что бы у нас всех появился выход?
 
вот и вы здесь заняты неявной пропагандой ))))
откуда в вашей риторике взялся этот "Мордор"?

Мо́рдор (синд. Mordor, в переводе — «чёрная страна») — в легендариуме Дж. Р. Р. Толкина, область на юго-востоке Средиземья к востоку от Андуина, владения Саурона.
 
майдан пробудил сознание людей ! он сделал гораздо больше пользы . но вам милая увы это не видно за собственным отражением

если майдан так же агрессивно настроен на людей,то это ПЛОХО!
 
Назад
Зверху Знизу