Виктор Робертович Цой...

есть у него пара-тройка песен/,которые были интерестны в 1987году. Чем он так всех удивляет??? може це психоз?

Уважаемый, если Вы представитель поколения Next с Айфоном в руке - то просьба не разводить тут ругань - идите на ветку "Дом - 2"

Цой - это классика, как Гоголь, как Стиви Уандер и так далее. Он легенда и его песни актуальны по сей день и будут актуальны всегда, так как в каждой из них есть глубокий смысл жизни
 
Как сейчас помню..., в этот день (15 августа 1990 года) я тоже возвращался с рыбалки..., приехал домой и узнал эту ужасную новость :(...

P.S. Накатило..., сижу перед компом в наушниках и слушаю его песни...
 
Виктор Робертович Цой...
А, песни сантехника! Народ понял, что адын палка, два струна, чуркедистан-моя страна, оказывается, Ыззузство!
Я смотрю с тупое небо из тупого окна,
И не вижжю ни адной тупой звезды,
А ширяюсь глухо, и ты одна,
Аб-дыб туб-туб, аб дыд-ды!

Чем он так всех удивляет??? може це психоз?
Дебилизм. Обезьяна на лопате играет. Чем мы хужее?
 
А, песни сантехника! Народ понял, что адын палка, два струна, чуркедистан-моя страна, оказывается, Ыззузство!
Я смотрю с тупое небо из тупого окна,
И не вижжю ни адной тупой звезды,
А ширяюсь глухо, и ты одна,
Аб-дыб туб-туб, аб дыд-ды!


Дебилизм. Обезьяна на лопате играет. Чем мы хужее?


Q2Js_YxZRMhkg3fTK1OloJfQT2cCP3jeTYQ01mhnHH8KT_rtmp.jpg
 
но все же-он легенда. дыма без огня не бывает.
А как же - ка Янык - конкретный пацан, дважды не судимый, а чего достиг?
А гепа - человек со справкой о шизоидности, не служивший, но ордена военные напяливший - вот настоящая легенда.
А если мадам сантехнически-канализационного уровня, то пусть её...

Я песТню вспомнил
У него, правильно, песТни для кочегаров были.
 
А, песни сантехника! Народ понял, что адын палка, два струна, чуркедистан-моя страна, оказывается, Ыззузство!
Я смотрю с тупое небо из тупого окна,
И не вижжю ни адной тупой звезды,
А ширяюсь глухо, и ты одна,
Аб-дыб туб-туб, аб дыд-ды!


Дебилизм. Обезьяна на лопате играет. Чем мы хужее?

идиот:D:D

А как же - ка Янык - конкретный пацан, дважды не судимый, а чего достиг?
А гепа - человек со справкой о шизоидности, не служивший, но ордена военные напяливший - вот настоящая легенда.
А если мадам сантехнически-канализационного уровня, то пусть её...


У него, правильно, песТни для кочегаров были.

идиот в квадрате:іржач::іржач:
 
вот это уже "сразу - сужение ума", как писал на стенах известный харьковский персонаж митасов.)))

Идите и слушайте с Артефактом Гуфа под порошковое пиво и под рэпчик. Хорошая очистка генофонда нации - пиво с 12-ти лет - стерилизация умственно ограниченных
 
Идите и слушайте с Артефактом Гуфа под порошковое пиво и под рэпчик. Хорошая очистка генофонда нации - пиво с 12-ти лет - стерилизация умственно ограниченных

юноша, не хамите.:D сравнив цоя даже с солнцем, он им не станет. певцом и иконой моего поколения, лет эдак 30 с лишним тому был высоцкий. по мере взросления начинаешь понимать, что это был обычный человек, со своими недостатками и пороками. романтика уходит вместе с юностью, остаются песни. как самые теплые воспоминания об этой поре жизни. реминисценсии. для кого-то это будет бернес, галич, высоцкий, розенбаум, цой... каждому свое. не надо сравнивать несравнимое. тем более доказать "своё лучшее" путем попыток оскорбления собеседника. понимаю, это от недостатка аргументов. не обижаюсь.:D оскорбление, крик, попытка рукоприкладства - "последний довод королей";):D
 

Правильно о себе говоришь.

романтика уходит вместе с юностью, остаются песни. как самые теплые воспоминания об этой поре жизни.
А мудрые слова!
Нынешнему поколению не понять Битлов, а для нас это было явление судьбы. Но мы же не навязываем свои вкусы новому поколению.
 
15 августа 1990 года, ровно в 12:28 мне исполнилось два года.
 
Назад
Зверху Знизу