Сбит велосипедист 8.08.12 в 10ч утра. Таргет Московский пр-т

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 33
Сбит велосипедист 8.08.12 в 10ч утра. Таргет Московский пр-т

Сбит велосипедист 8.08.12 в 10ч утра. супермаркет "Таргет" Московский пр-т
Убедительная просьба свидетелей ДТП отозватся.
-Просьба дать контакты хорошего юриста, понимающего в этих делах.
- Если у когото были подобные ситуации - откоментируйте

Есть немного фото с места ДТП. Человеческое "пожалуйста" люди, не будьте равнодушны, отзовитесь!
Подскажите (кто компетентен) что делать в данной ситуации?меня госпитализировали. в результате ДТП - Закрытая ЧМТ(черепно-мозговая травма),сотрясение мозга,множественные ушибы - выписка с 4ой неотложки.
Дождался ГАИ только потом госптализировали.
Таксист обматерил меня, обвинял меня в ДТП, потом сел в машину, позвонил, вышел из машины, снял шашечки, подошёл ко мне и стал настойчиво предлагать 100грн. и чай.Не спросил как я себя чуствую не вызвал скорую (а у меня сотрясение и шок,...)
 

Вкладення

  • __________.JPG
    __________.JPG
    136 КБ · Перегляди: 109
  • __________(6).JPG
    __________(6).JPG
    137 КБ · Перегляди: 98
  • Схема новое.JPG
    Схема новое.JPG
    69.4 КБ · Перегляди: 114
Сочувствую.
Интересно, что таксист решил повернуть в этом месте, а не на съезде 10 м ранее. Возможно резко перестроился со среднего ряда в правый и сразу пошел на правый поворот.
 
Железно ты прав - поскольку таксист не занял крайне-правое положения для маневра на право. Но тут вопрос в другом - уголовное дело не возбудят, поскольку у тебя нет средней тяжести телесных повреждений (точнее ЗЧМТ - редко презнаються экспертами - как средней тяжести телесные повреждения - хотя не исключено, могу даже признать тяжкими - в таком случае обязательно будет возбуждено у\д) на данный момент тебе необходимо собирать все чеки - которые тратишь на лечения - после выписке из больницы, тебе надо нанять юриста - лучше адвоката, что-бы он составить исковое заявление о взыскании с виновника ДТП материального и материального вреда.
 
была тема с этими фотками вроде ж говорили таксистка ?
 
кстати да трактовку ГАИ в студию, а то мы знаем как ездят и таксисты и велосипедисты... и те и другие не видят в упор иных участников движения, таксист считает что проскочит а вело что его все должны пропускать и он никому не мешает - а тут встретились
 
Схему и протокол места происшествия Вы подписали? Что на схеме? Ваши рисунки это Ваше мнение, основное - схема. Если все так, как Вы изображаете, вина такси почти несомненна. Но почти, в нашей стране возможно все. Никакого протокола до момента решения по уголовному делу никто не составит, поскольку либо одно, либо другое. Собирайте все бумаги. Ищите свидетелей. Через 10 дней должен быть отказной, из него будет видно, кого, на кого все сваливают.
 
В ГАИ сообщили если лёгкое повр - админ.Средн. - уголовн. Завтра к суд-мед эксперту.

Схему и протокол места происшествия Вы подписали? Что на схеме? Ваши рисунки это Ваше мнение, основное - схема. Если все так, как Вы изображаете, вина такси почти несомненна. Но почти, в нашей стране возможно все. Никакого протокола до момента решения по уголовному делу никто не составит, поскольку либо одно, либо другое. Собирайте все бумаги. Ищите свидетелей. Через 10 дней должен быть отказной, из него будет видно, кого, на кого все сваливают.

Схему и протокол не показывали, соотвецтвенно ничего не подписывал, А мне егодолжны предоставить?если должны то когда?
Где брать отказной?



сепень признали - лёгкую

Дело в прокуратуре
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу