Янукович не возражает против освобождения Тимошенко

Я рад? Да я этих п*ров у власти терпеть не могу. Просто ту которая сидит я терпеть не могу не меньше. А вообще я надеюсь, что Янук после первого срока пополнит ряды "политзаключённых", ну на то время, он так же будет орать.

От ты смешной. Эти не уйдут, их можно только уничтожить. И на данный момент на это способна только Йуля.

Поэтому они ее "бздят, аж вссыкаются" (с)

Юща ж не бздят, хоть он оранжевее апельсина ;)
 
Я рад? Да я этих п*ров у власти терпеть не могу. Просто ту которая сидит я терпеть не могу не меньше. А вообще я надеюсь, что Янук после первого срока пополнит ряды "политзаключённых", ну на то время, он так же будет орать.

Интересно, как ты себе представляешь работу правительства в таких вот примерно условиях:
1. Президент вмешивается в экономику, не неся ответственности за результат (газовый договор, отзыв Дубины). Президент согласует свои решения только с олигархами.
2. Генпрокуратура откровенно саботирует посадку по уже расследованным делам "своих" людей.
3. Нацбанк ведет деятельность, согласовывая ее только с президентом. Кредитуются нужные банки для валютных спекуляций.
4. Губернаторы половины страны не выполняют решений правительства.

Это так, навскидку. И все-таки: шо можно сделать в таких услових?
Не думаю оправдывать ТЮВ, просто реальные обстоятельства.

А у этих все под контролем, везде свои. И шо в результате?
У нас самодержавие по сути. Чтобы спрашивать с человека, надо, чтобы он был Царем (Президентом). Премьер - хуйня, заложник многих составляющих. А пахло сейчас, вообще, кукла.
 
Назад
Зверху Знизу