Вопросы по Need for Speed: Hot Pursuit. Помогите.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2010
Повідом.: 380
Вопросы по Need for Speed: Hot Pursuit. Помогите.

1. Не могу до конца разобраться с рулем. Нет понимания где можно выбрать ручное переключение передач.
2. учитывая, что опыта в nfs у меня не было вопрос - каждый раз после очередного удачного прохождения трассы меня поздравляют с получением новой машины, но где ее можно взять не понятно.
3. Кто-нибудь может ответить- каждый раз заходя в игру перенастраивать руль - это особенности пиратской версии или что?
 
1. Не могу до конца разобраться с рулем. Нет понимания где можно выбрать ручное переключение передач.
2. учитывая, что опыта в nfs у меня не было вопрос - каждый раз после очередного удачного прохождения трассы меня поздравляют с получением новой машины, но где ее можно взять не понятно.
3. Кто-нибудь может ответить- каждый раз заходя в игру перенастраивать руль - это особенности пиратской версии или что?

Купи лицензию и будет тебе счастье .Новая машина дается но она может быть не доступна к этой гонке.+ раскладка на клаву тоже самое каждый раз нужно менять:rolleyes:
 
У меня на пиратке с клавой каждый раз при входе ничего менять ненадо было,всё нормально сохранялось
 
bogdan-molodec, играю на геймпаде - настройки не сохраняются. С клавой эта НФС вообще неиграбельна... первый консольный порт, ради которого пришлось покупать геймпад - даже к Assassin Creed 2 придрюкался, но тут вообще полный ппц... :)
 
С клавой игру прошел за три дня, шо вы свистите!

Вот Шифт с клавой это реально ппц. Никак не куплю себе Хбоксовый геймпад для нее.
 
nfs

Смотрю на ваши рассуждения по поводу клавы и геймпадов применительно к nfs.....Реально смешно. Проходить то может и проще вот только машиной в реале обычно управляют посредствам руля а не клавы. Если цель просто пройти изабыть - долбитесь на клаве, если получить от игры то, что в нее закладывали разработчики( а именно максимально приближенные к реалу эмоции) - купи хороший руль.
 
Назад
Зверху Знизу