• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте телефон с хорошим качеством звука в наушниках

Кстати родные айфоновские уши звучат довольно прилично как для ушей в комплекте.
 
а почему никто не говорит про нокии тач серии эти? 5230, 5530, 5228, 5800? я себе вот думаю взять 5228. играет отлично, и звук нравиться больше чем в айфоне.
 
к примеру все аппараты от Samsung, оборудованы отдельным чипом для обработки звука, то же качается и псевдо - музыкальных Nokia.

Как это не писали? Я писал. Просто 5800 и производные - полное г...
 
Любой с выделенным чипом, играет как минимум - не хуже.
Давайте лучше вспомним Nokia N91, вот её пока - не переплюнули.
Хотя, я в очередной раз делаю акцент на все глупости, в серьезной оценке звука телефонов. Если нужен хороши звук - надо брать плеер.
И когда я говорил что все клоны 5800 - г.. я имел ввиду аппараты в целом. Даже если они звучат приемлемо, использовать эту глючную парашу - неприятно.
 
Любой с выделенным чипом, играет как минимум - не хуже.
Давайте лучше вспомним Nokia N91, вот её пока - не переплюнули.
Хотя, я в очередной раз делаю акцент на все глупости, в серьезной оценке звука телефонов. Если нужен хороши звук - надо брать плеер.
И когда я говорил что все клоны 5800 - г.. я имел ввиду аппараты в целом. Даже если они звучат приемлемо, использовать эту глючную парашу - неприятно.

т.е. ты хочешь сказать что например samsung s5230 звук будет лучше чем в нокиах 5800 и прочее?
 
Я не задавался вопросом наличия чипа в 5230. Удобство и стабильность работы, у S5320 намного выше это точно.
 
а почему никто не говорит про нокии тач серии эти? 5230, 5530, 5228, 5800?
Гавно полнейшее. Сравнивал свой айпод тач (железо с первым айфоном почти одинаковое) и 5530. 5530 полное гавно. Для теста были взяты наушники sennheiser.
 
6303 + Koss Porta Pro
Вполне достаточно
 
Назад
Зверху Знизу