Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
Противоречий много все не описать :D
Спроси у своего знакомого, почему у него несколько лексусов и ни одного ланоса? Не кажется ли ему что он просто переплатил за имя марки? :rolleyes:
:D Бля, да хватит иронизировать. Я с ним только знаком. Я разве говорил, что я с ним на короткой ноге?:eek:
З.Ы. В ланосе ему просто будет весьма тесно .. :D
 
розничное да, оптовое еще лет 15 будет процветать.


Не согласин, стоянки на рынке превращаются в торговые точки! Разное время открытие магазинов - убивает "старые" магазины, но рынок развивает новые магазины. Новому ЧП подняться очень тяжело!
 
Нетбля...от фонаря пишу...)))

Если не от фоноря, то сколько у Вас стоит абон плата торговой точки в месяц? И умножить её ( абон плату) на на 12 месяцев! Вы вписуетесь в лимит 100 000? Тогда я молчу!
 
Что по мнению ТС - честный путь? Работать на заводе или быть ЧП и работать по всем правилам НК?

У вас какие-то вопросы ебанутые ...
Вот у тебя папа - главврач поликлиники на районе, он тебе, сынку - ослоёбу отдал помещение в больнице под свою аптеку, где ты барыжишь лекарствами в два раза дороже чем по городу . Как ты считаешь - это честный бизнес ? Вроде ж всё по-закону ...
А, бля, кстати, а тётя твоя тоже , никогда денег не кравшая, барыжит онкобольным чудодейственные БАДы и пилюли из зубов никарагуанской трехжопой макаки, обладающие чудодейственными свойствами . А это, по-твоему честный бизнес ?
 
У вас какие-то вопросы ебанутые ...
Вот у тебя папа - главврач поликлиники на районе, он тебе, сынку - ослоёбу отдал помещение в больнице под свою аптеку, где ты барыжишь лекарствами в два раза дороже чем по городу . Как ты считаешь - это честный бизнес ? Вроде ж всё по-закону ...
А, бля, кстати, а тётя твоя тоже , никогда денег не кравшая, барыжит онкобольным чудодейственные БАДы и пилюли из зубов никарагуанской трехжопой макаки, обладающие чудодейственными свойствами . А это, по-твоему честный бизнес ?


Дурак, что ли! Тут пишут про честно заработанные деньги!
Тебя мало банили?
Я сказал выше что много у нас построенно на откатах но все равно можно заработать!
 
Это ты к чему ?
(типа маленькая месть, что я назвал твой вопрос ебанутым ?)

Нет, просто любой бизнес в Украине построин на укрытии товарооборота! И сам НК к этому провоцирует !
Никто не будет работать в минус!
 
Не согласин, стоянки на рынке превращаются в торговые точки! Разное время открытие магазинов - убивает "старые" магазины, но рынок развивает новые магазины. Новому ЧП подняться очень тяжело!

не согласен, новому ЧП подняться не сложно, если есть свободные от 150 Куе...

ЗЫ если есть свободные, могу все организовать... ;)
 
Нет, просто любой бизнес в Украине построин на укрытии товарооборота! И сам НК к этому провоцирует !
Никто не будет работать в минус!

Нет, к этому провоцирует жадность человеческая и отсутствие чувства социальной ответственности у "бизнесменов" .
(я эта ... про аптеки в поликлинике просто, для примера сказал ... ) :)
 
не согласен, новому ЧП подняться не сложно, если есть свободные от 150 Куе...

ЗЫ если есть свободные, могу все организовать... ;)

Ты вкусе кассы одного магазина за оптовый день? Не один ЧП не вписавается в нормы НК!
Если ты со мной не согласен - это на ХФ я не хочу обсуждать!
 
Назад
Зверху Знизу