98й в iВАЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2006
Повідом.: 934
98й в iВАЗ

Собственно вопрос для тех, кто заливал или заливает в инжекторный ВАЗ 98-й бенз.
Какие впечатления? Как с расходом? Вообщем делитесь мыслями.
По мурзилке - Октановое число не ниже 95.
Т.е. по идее от использования 98-го ничего плохого быть не должно.
 
Хорошего тоже ничего не будет. Абсолютно без толку.
 
Моя мысль такова: 98 нужно лить в такую машину как на картинке, а в ВАЗ хороший 92 или 95.
00xq6t83.jpg
 
Моя мысль такова: 98 нужно лить в такую машину как на картинке, а в ВАЗ хороший 92 или 95.
...
Мысль принята. У вас ВАЗ или как на картинке?
И повторю: в мануале найдены такие буквы
Октановое число не ниже 95.
Т.е. - программа минимум = 95, интересно послушать тех, кто льёт программу максимум.
92-й в этой теме не рассматривается, для этого есть соседние темы, в которых, в такие авто как на картинке, хотят лить этот самый 92, но стесняются.
 
лей 98, если ЭБУ умеет крутить зажигание вперед, то разницу увидишь. Если не умеет - ничего не увидишь, кроме удорожания бенза и легкого запуска.
 
И прогоревших клапанов. ЭБУ крутит зажигание в тех пределах, которые в нём же и заданы. И под 98 он от фонаря углы ставить не будет. А использование 98 бенза обусловлено не только УОЗ, а ещё и конфигурацией движка. И 98 в девятку лить - только деньги зря тратить.
 
Я в Ланос лью 92-ой.Так это невписту иномарка,а они в дырявое корыто 98-ой...песдец...
 
тупой вопрос а хде у нас 98-й
Вентус на Овисе ?
я как то залил на ОККО 98-й все равно что 2-ку влил .... по барабану
 
Не знаю про 98-й, я свой Ланос с недавних пор стал баловать 95-ым премиум. Динамика прибавилась в сравнении с просто 95-ым, не сильно, но ощутимо.
 
Не знаю про 98-й, я свой Ланос с недавних пор стал баловать 95-ым премиум. Динамика прибавилась в сравнении с просто 95-ым, не сильно, но ощутимо.

Нахуя тебе в Луганске динамика?Там весь город можно пешком за 15 минут пройти...
 
и тока пешком - ямышопиздец:)

Не то шо у нас,как на Манхеттене:DКстати Салтовка реально в жопе по сравнению с Москалевкойц.Там буйраки по дворам ебануцца:Dтам просто пиздец канавы.А у нас по Светлановской щяс как по стадиону,все ямки присыпало...
 
Не то шо у нас,как на Манхеттене:DКстати Салтовка реально в жопе по сравнению с Москалевкойц.Там буйраки по дворам ебануцца:Dтам просто пиздец канавы.А у нас по Светлановской щяс как по стадиону,все ямки присыпало...

оливье сделал?
 
Назад
Зверху Знизу