СВОБОДА СЛОВА 3.14здец моску :крыша (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2005
Повідом.: 6905
СВОБОДА СЛОВА 3.14здец моску :крыша (БФ)

Смотрел только-вот Шустера в компании :суперечка: и вспоминал выборы. Президентские а после парламентские. Уже ни кого не удивишь полным пофигизмом народа к практически любым выбрыками власти. И майданы с микро войнами киевского масштаба уже не кого не впечатляют. Ну подумаешь клоун в телевизоре рожу сменит. Особо, как показала практика ничего не меняется. Ну может из любви к исскуству новый "серый кардинал" не донецкий "шахтёр" развивать будет а бальные танци какие нибудь. Ибо чем отличается корпорация Ахметова от группы Приват по сути, я сказать затрудняюсь.

Но вот как эти казалось бы взрослые люди срут друг другу в мозок в прямом эфире меня поражает. Хрен с тобой золотая рыба. Ну не нравится тебе что-то или не согласен, ну улыбнись ехидно, или там "но коментс" ляпни. Но ведь несут такую ересь. И хоть бы сними когда о чём-то не тривиальном. Может кто не поймёт. А так , "ссыте мне в глаза вождь сказал это божья роса", просто 3,14здец какой-то. Как можно утверждать что в конституции написано не то что там написано при этом держа конституцию. Как можно на камеру отрицать свои же слова и поступки сказанные в той же студии рание. Вобщем у мну осталось ощущение что наших "любых друзив" что БЮТ что НУ готовят и модернизируют на какой-то тайной базе :іржач: . Там их учат морозить полную куйню прямо в лицо при больших скоплениях народа, и ваще не куя не слышать кроме генеральной политики партии. Тоесть "Я прав и ПОХ", причём начиная с Ющенко и его предвыборной программы, заканчивая современными, модели "оранж-2007". Ваше мнение уважаемые ?

з.ы. Некоторые наши форумчане тоже видимо проходили подготовку на этой тайной базе:rolleyes: . И как это не прискорбно среди поморанч-симпатиков их явно больше половины ИМХО.
 
Читай Макиавелли. Это политтехнология XVI века. Работает безотказно... пока что :).
 
пипл хавает(с)

а если серьёзно, то эти "тайные базы" известны.
я как увидел эту пиздобратию образца осени 2004 сразу сказал.

секты.
 
Назад
Зверху Знизу