кто знает подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
кто знает подскажите

Подключился давече на Океан (512к), чето он тормозит в сетке(в инете вроде ничего), может я чето не то делаю ? Кто знает подскажите! реальная проблема скачать из сети.
 
ппц Х_х
вопервых проверь, не поставил ли ты табуретку для попы на сетевой кабель - вдруг ты его пережимаеш и БОЛЬШИЕ пакеты с трудом проходят.
вовторых в таких случаях - запоминаеш номер телефона поддержки и зовеш их в гости посмотреть, может ты чегото неправильно делаеш.
да, в третьих - можно заменить прокладку.

хоспаде, я давно не заходил в ветку "сеть" и как оказалось не зря - время идет а тут ниче не меняется :(
 
Подключился давече на Океан (512к), чето он тормозит в сетке(в инете вроде ничего), может я чето не то делаю ? Кто знает подскажите! реальная проблема скачать из сети.

А где все телептаы,ау,ну где же вы.
 
ппц Х_х
вопервых проверь, не поставил ли ты табуретку для попы на сетевой кабель - вдруг ты его пережимаеш и БОЛЬШИЕ пакеты с трудом проходят.
вовторых в таких случаях - запоминаеш номер телефона поддержки и зовеш их в гости посмотреть, может ты чегото неправильно делаеш.
да, в третьих - можно заменить прокладку.

хоспаде, я давно не заходил в ветку "сеть" и как оказалось не зря - время идет а тут ниче не меняется :(

Все ясно надо сетевой шнур толщиной как водопроводная труба( шоб большие пакеты могли быстренько пролетать туда и не ждать пока встречные пролезут):D, а прокладку между компом и табуреткой менять ужо поздно:(
 
Подключился давече на Океан (512к), чето он тормозит в сетке(в инете вроде ничего), может я чето не то делаю ? Кто знает подскажите! реальная проблема скачать из сети.

и что ? Окена какой - Северный ледовитый ? если да то это изза штормовой прогоды !
 
и что ? Окена какой - Северный ледовитый ? если да то это изза штормовой прогоды !

На северной салтовке наверное таки Ледовитый океан:(, какой бы там ни был, но них.. с ним не происходит по ходу штиль
 
я кажется знаю в чем проблема :)
у тебя макснет?
 
Ой, только не говорите что сеть тормозит, потому что кто-то отправил слишком много смайликов в дц :D:D:D

нет ))
просто у макснета изначально маршруты так прописаны, что приоритет изначально отдается инету. по крайней мере так было когда-то. но у меня есть замечательный файлик, который сам замечательно прописывает маршруты. как раз для всяких нубов :D
 
Сеппука Сеппука !
а гдето проблемка маршрутизации обговариваласть - господином si___ причем именно подобный БДСМ момент он упоминал !
 
короче тут вааще такая фигня произошла вчерась вечером. компик начал грузиться а потом потух нах, ваабще не грузится, никаких симптомов нет, токма мышь светится и все:confused:. Вечером хотелось баинькать , а с утра на работу......
Приду домой буду разбираться с железом. Так что на сегодняшний день меня больше интересует не то, как там пакеты по Оеану плавают, а немного другие пытання:(
Хоть бы не мама сгорела или еще что нибудь ....
 
Статика рулит. (Я имел ввиду электростатику)
 
или мамка или БП... других вариантов я не вижу. у меня было что-то похожее, но у меня он вообще не включался изначально. повезло - оказалось БП.
 
Сеппука обеспечена !
 
Таки БП, ( слава богам электроники), поменял. Токма теперь другая проблема, что то с видушкой (либо с моником), Поставил новый БП начал грузиться - не видит винт, поменял питание на винт - перестала видюшка давать сигнал на моник, поменял видюшку на заглушку - тот же результат. Думаю все нах хай постоит успокоюсь, потом доделаю, влезу в инет, межет там кто что то подскажет. Попытался подключиться к сетке с ноута не смог - заебала виста, переставлю сегодня на ХР. Лег спать все пипец, нах не знаю что делать. Щас сижу на работе сцуко спать хочется:(:(:(
вот такая вот хуйня, не моя неделя :(
 
полюбому сеппука!
 
от надо ж насрать в каждой теме :D
 
Назад
Зверху Знизу