Какие женщины нынче в моде: умные или красивые? (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2009
Повідом.: 140
Какие женщины нынче в моде: умные или красивые??? (ФП)

Какие женщины нынче в моде, а точнее, какие, по-Вашему мнению, пользуются популярностью у мужчин: умные или красивые???
 
эти понятия по-вашему взаимоисключающие?
 
популярностью пользуются умно-красивые
 
Не всегда, а иногда и очень гармонирующие, но противоположный пол зачастую считает иначе:D

Так и не нужно их запутывать еще больше. У них и так жизнь сложная.

*Жалеет мужуков, соболезнует им всячески за то, что приходится постоянно дело с женЬщинами иметь, а это крайне нервирует*


Пусть все укладывается в простую схему.

Красивая - значит, дура. Умная - значит, уродка.

Нормально. Можно устроиться. :)
 
А тем, кто в привычную схему не укладывается - хоть разорвись:іржач:
 
Поздравьте меня, я пошел дальше печатать и уже 669 сообщений и Сотона остался в прошлом... :ги:
 
аха:)
но роль быстро надоедает :rolleyes:

Ты что! Как такоэ может надоесть?

Не. Очень уютно.

Все бегут помогать всегда - а шо? У меня технический идиотизм, ничего не знаю. С меня взятки гладки.
Зато у меня ноги красивые.
И это медицинский факт.
 
Так и не нужно их запутывать еще больше. У них и так жизнь сложная.*Жалеет мужуков, соболезнует им всячески за то, что приходится постоянно дело с женЬщинами иметь, а это крайне нервирует* Пусть все укладывается в простую схему. Красивая - значит, дура. Умная - значит, уродка. Нормально. Можно устроиться. :)

ну а банальный аргумент - попытатсо понять их логику??? почему умную хотятЬ или почему красевую??? ну или почему хотятЬ:D:іржач:
 
Все бегут помогать всегда - а шо? У меня технический идиотизм, ничего не знаю. С меня взятки гладки.
Зато у меня ноги красивые.
И это медицинский факт.

Ай,супер! +1:клас::іржач:
Какой все-таке приятный медицинский факт.
 
ну а банальный аргумент - попытатсо понять их логику??? почему умную хотятЬ или почему красевую??? ну или почему хотятЬ:D:іржач:

Да чего там понимать?
Красивую - посмотреть-потрогать, умную - а поговорить.
Хотят - потому что стоит. И ходить неудобно. Врастопырку.

Следующий вопрос :))
 
Поздравьте меня, я пошел дальше печатать и уже 669 сообщений и Сотона остался в прошлом... :ги:

А чего только с этим?? А сыног как же? С сынком Вас... или велком в децццтво:D
avatar86632_1.gif
 
Ну как по мну так кнэшна красивые, зачем они умные вапще нужны? умных можна найти и своего пола для поговорить, а вот красивые своего пола не катят
 
Ну как по мну так кнэшна красивые, зачем они умные вапще нужны? умных можна найти и своего пола для поговорить, а вот красивые своего пола не катят

пральна, красивых свого пола вжопу:yahoo::yahoo:
 
По-моему в моде те кто умеет себя правильно падать. Кстати, даже умная женщина иногда должна быть немножечко дурой. Но как сказали наши мужчины на работе, то все бы в ыбрали красивую
 
Назад
Зверху Знизу