Их ничё не бесит. Бесилка отсохла (с)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Их ничё не бесит. Бесилка отсохла (с)

Жизнь, как известно, складывается из мелочей. Но! "Мелочей в нашей работе не бывает!" (с)
Да. Это с чеканным профилем произносить нужно. У кого не чеканный - никак. Не получится с должной толикой патетики.

Так вот. Что вас бесит в спутниках жизни и друззях. Ну, и соответственно, что в вас бесит их?

Мой первый муж не очень любил, когда я ему говорила "ну что ж всетки за зараза твоя мама, а?".
А второй не любил, когда я поздно возвращалась и спрашивала "ну что у нас на ужин, мой милёночег?"
А совсем первый не любил... забыла... чета он должен был не любить в принципе.
А третий, например, впадал в неистовство, когда я носила его тельняшку. от него она мне и досталась, потому что он был копетан и ушол на дно с кораблем. его потом выковыряли, но без тельняшки на флот не взяли обратно. так и доживает сухопутной крысой и офисным планктоном.

Ладно, все это шутко.
Вопрос сформулирован. Даже два.
 
Тупость в самых разных ее проявлениях. И не только в друзьях. На все остальное уже смотрю сквозь пальцы. Раньше еще жутко бесила необязательность. Щас уже не.
 
Тупость в самых разных ее проявлениях. И не только в друзьях. На все остальное уже смотрю сквозь пальцы. Раньше еще жутко бесила необязательность. Щас уже не.

А их в тебе что радует особо? В смысле, бесит что?
 
А их в тебе что радует особо? В смысле, бесит что?

А у меня практически нет недостатков! (с)
Некоторые высказывались в том духе, что мнение я свое выражаю шибко категорично, но это - чистый субъективизьм. В основном, меня все любят че-та. См. первую строчку :)
 
Я общий пример приведу...меня в основном раздражает когда люди действуют против здравого смысла в элементарном. Например, когда автобус останавливается на остановке, люди пытаются войти перед тем как выпустить выходящих:)))
 
Я общий пример приведу...меня в основном раздражает когда люди действуют против здравого смысла в элементарном. Например, когда автобус останавливается на остановке, люди пытаются войти перед тем как выпустить выходящих:)))

Во-во. Это частный пример той тупости, которую я имел в виду. Но это ж не токо про друзей. Даже, наверное, в друзьях это не особо бесит.
О, вспомнил! В друзьях бесит вот что: если они не считаются с твоим личным временем. От - вынь ему, да положь. Но, опять-таки, таких друзей лучше сразу в музей...
 
мне не нравится, когда начинают тулить свою "правду" мне, когда их никто не просил. да и не нужна она никому в данный момент.
а начинаешь злится, спрашивают по идиотски: че, правда глаза колет? Вот за это можно и по морде!
 
CtrlZeta сказав(ла):
Так вот. Что вас бесит в спутниках жизни и друззях. Ну, и соответственно, что в вас бесит их?
Ни чего. Спутника жизни, равно как и друзей выбираю я сама. А какого хрена, звыняйтэ, мне выбирать тех, кто будет меня бесить?
 
а откуда убежденность, что что-то должно бесить?

-Коломбина- +1
 
В близких людях и в не близких не бесит ничего. По разным причинам яссно... В людях "средней близости" бесит когда они поступают не так как я сказал, попадают в неприятность и просят моей помощи.
 
Тупость не бесит меня ни в спутнике, ни в друзьях, потому как нет у меня тупиц ни в спутниках, ни в друзьях ;)
В друзьях иногда раздражает выдумывание проблем на пустом месте, а главное способность из-за выдуманного горя всерьез печалиться и печалить окружающих.
В любимом бесит то, что меня абсолютно ничего в нем не бесит (ТТТ) :)
А его во мне..... а знаю, что! Когда я ему говорю "Ну ты же просто пупсик у меня"
 
меня необязательность бесит...хотя нет больше всего раздражают советы, даваемые постоянно и часто не к месту,а еще непунктуальность.
:(
а во мне близких и друзей бесит бескомпромиссность и требования к другим завышены.:confused:
 
В подругах бесит то, что они верят, что если мазаться аницеллюлитным кремом - то окружность ляжек уменьшится.
В моем МЧ раздражает то, что он любит есть на ночь. И при этом жаловаться на лишний вес.
В моей кошке раздражет её шерсть.
В моем боссе раздражает то, что у него серые глаза, огромные руки, идеальный костюм и паркер с золотым пером.
 
Спутника жизни, равно как и друзей выбираю я сама. А какого хрена, звыняйтэ, мне выбирать тех, кто будет меня бесить?
счастливая. У меня так не получается. Не родился ещё такой спутник, чтобы периодически меня не бесил:D
 
в зависимости от настроения, фазы луны и количества денег бывают разные нюансы, которые меня раздражают. Но, чтобы бесить - наверное такого нет.
хотя, вот глупость, высокомерие и хамство меня просто категорично раздражают не важно кто проявляет данные качества характера.
 
Что вас бесит в спутниках жизни и друззях. Ну, и соответственно, что в вас бесит их?
Оооооо эту тему я люблю.....есть только одна вещь, которая меня трясет и трусит и почему-то она присуща только моим знакомым форумчанам.

я просто охуеваю от жульничества.....нет, скажем мягче - от необязательности форумчан.

Поскольку коллеги мои все перешли из мест приличных, правила знают и о них говорить смысла нет, то сразу вспомминается невъебное, доселе нигде мною не виданное свинство форумчан.

так вот я просто охуеваю. Могу крупными буквами написать - Я ОХУЕВАЮ от удивительной врожденной привычки кидать окружающих многих форумчан, от их невъебенной необязательности, и я в полноценном ахуе от того, что они почему-то удивляются, а иногда и обижаются на меня за то, что я на это вообще обращаю внимание.
Такая наглость - это вообще пипец.
Это поразительно.
В наших, так сказать, рядах, кидал не держат, а необязательность по определению не может расцениваться никак иначе, чем не желание воспринимать тебя, как визави, и от того - похуизм по отношению к тебе, как к пустому месту. Но почему эти же форумчане удивляются, когда с этим соглашаешься и перестаешь воспринимать их?


Последний раз я так влетела прошлой осенью и, честно говоря, начитаю слегка подзабивать на поездки в Харьков - нупотому что меня таки бесит охуенная необязательность граждан, а расказывать им, что "воспитание" НЕ заключается в том, чтоб не разговаривать матом- бесполезно.
Харьков на них нуево влияет, что ли?
 
Оооооо эту тему я люблю.....есть только одна вещь, которая меня трясет и трусит и почему-то она присуща только моим знакомым форумчанам.

я просто охуеваю от жульничества.....нет, скажем мягче - от необязательности форумчан.

Поскольку коллеги мои все перешли из мест приличных, правила знают и о них говорить смысла нет, то сразу вспомминается невъебное, доселе нигде мною не виданное свинство форумчан.

так вот я просто охуеваю. Могу крупными буквами написать - Я ОХУЕВАЮ от удивительной врожденной привычки кидать окружающих многих форумчан, от их невъебенной необязательности, и я в полноценном ахуе от того, что они почему-то удивляются, а иногда и обижаются на меня за то, что я на это вообще обращаю внимание.
Такая наглость - это вообще пипец.
Это поразительно.
В наших, так сказать, рядах, кидал не держат, а необязательность по определению не может расцениваться никак иначе, чем не желание воспринимать тебя, как визави, и от того - похуизм по отношению к тебе, как к пустому месту. Но почему эти же форумчане удивляются, когда с этим соглашаешься и перестаешь воспринимать их?


Последний раз я так влетела прошлой осенью и, честно говоря, начитаю слегка подзабивать на поездки в Харьков - нупотому что меня таки бесит охуенная необязательность граждан, а расказывать им, что "воспитание" НЕ заключается в том, чтоб не разговаривать матом- бесполезно.
Харьков на них нуево влияет, что ли?

Это все влияние провинции.В парижах за необязательность сразу же исключают из всех контактов,аутлуков там всяких,ибо темп жизни не позволяет,время как говорится деньги.А чем провинциальнее тем необязательней,потому как времени навалом и оно не стоит почти ничего
 
Меня все бесит. Больше остального бесит когда русским языком говоришь НЕТ, НЕ НАДО, НЕ ДЕЛАЙ ТАК, а чувак продолжает и добавляет с улыбочкой, что ему, мол, не трудно! А я бля как раз беспокоилась чтоб ты не перетрудился, сука, ненароком!:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу