Сильные женщины

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 48
Сильные женщины

Я сильная духом женщина, но в отношениях не претендую на доминирование и меньше чем равноправие меня тоже не устроит...
Начинаю понимать, что мне это иногда мешает в общении с мужчинами, т.к. они любят чувствовать свое превосходство над слабым полом.
Мне хочется найти человека рядом с которым можно почувствовать себя слабой, но это значит, что он должен быть сильней меня.. а таких очень мало
Кто сталкивается с таким и как решает проблему?
Очень интересно мнение девушек-руководителей или деловых леди (если такие присутствуют на форуме).
 
Останнє редагування:
А в чем выражается Ваша женская "сильность"?
Я так, не в смысле опровергнуть, а просто никогда не понимала смысла выражения...
 
:)
тю....просят шесть символофф, ну лано,
:):):)
 
Характер скверный,не замужем
 
ииииии понеслась:D одну затюкали - тему закрыла, на вторую перешли - вот где они - СИЛЬНЫЕ мужчины - на женском форуме :D:D:D
 
ииииии понеслась:D одну затюкали - тему закрыла, на вторую перешли - вот где они - СИЛЬНЫЕ мужчины - на женском форуме :D:D:D

Ну вот и к чему ты сейчас это написала?

Причём тут затюкали? Абы сказать?

ну-ну(с)
 
Я сильная духом женщина, но в отношениях не претендую на доминирование и меньше чем равноправие меня тоже не устроит...
Начинаю понимать, что мне это иногда мешает в общении с мужчинами, т.к. они любят чувствовать свое превосходство над слабым полом.
Мне хочется найти человека рядом с которым можно почувствовать себя слабой, но это значит, что он должен быть сильней меня.. а таких очень мало
Кто сталкивается с таким и как решает проблему?

А чего тут экзотического? Я вот регулярно сталкиваюсь. Пока мужа дома нет или лень ему со мной в дискуссии вступать, я и сильной женщиной себя нарекаю, и Цицероном... Персонажи, конечно под настроение :girl: Ну, иногда ж о бизнесе охота сумничать, иногда - о государстве. А что? Могу и о государстве, да! Я ж сильная женщина! Извините, у меня этот...бизнес-ланч сбегает!
 
Трендюлей девушке хочется, а все "слабаки" никто рукой сильной, мужской не приложит.:фінгал::D
 
ииииии понеслась:D одну затюкали - тему закрыла, на вторую перешли - вот где они - СИЛЬНЫЕ мужчины - на женском форуме :D:D:D

Ризолга, ты чего?
Никто никого не тюкает.
Ты просто не видела, как тут тюкают.
 
А по-моему сила женщины как раз в слабости. А ТС либо отношения строит не с теми, либо эгоистка в принципе.
 
Назад
Зверху Знизу