Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой...)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 55
Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой...))

Сегодня гуляла по городу... проходя мимо очередного магазина, я увидела как возле него стоят отец с ребенком, ребенку где то года 2... он стоял и наблюдал за тем как вода стекает с крышь, после того как расстаял снег... причем ребенку это так нравилось, что он не мог оторвать свой взгляд...
Отец закричал: "Что тут такого??? Ну вода с крыши течет, ну что теперь!!!?" Он закричал снова и пытался повернуть ребенка в другую сторону... но ему это не удавалось...

Вопрос вот в чем... Неужели, взрослые совершенно не помнят, как они были маленькими... как они задавали такие вопросы, типо "Почему трава зеленая? Почему солнце желтое?" Часто ли вы вспоминаете детство?:)
 
Вопрос вот в чем... Неужели, взрослые совершенно не помнят, как они были маленькими... как они задавали такие вопросы, типо "Почему трава зеленая? Почему солнце желтое?" Часто ли вы вспоминаете детство?:)
я бы не делала подобных выводов из-за одного папаши-болвана
 
Чего это не помнят.
Еще как помнят.
Некоторые вон все повзрослеть не могут...

А папаша тот - ну, может, он спешил. Или еще что... Малоли... В жизни не всегда есть место подвигу.
 
-Мам, а почему зима...
-Мама, почему лес такой большой...
-Мам, а мам, а почему птицы летают???...

И так до лет пяти, когда стал хорошо читать, купила детскую энциклопедию...
Вот сейчас понимаю, на сколько сын сейчас умнее меня)))
 
Вопрос вот в чем... Неужели, взрослые совершенно не помнят, как они были маленькими... как они задавали такие вопросы, типо "Почему трава зеленая? Почему солнце желтое?"

один знакомый пятилетний мальчик спрашивал у мамы что такое корабль с фотонным двигателем...

бедная мама даже не могла запомнить слово, чтобы передать его папе... а как папа удивился когда услышал такой вопрос...

спас ситуацию дальний родственник, который каогда-то учился в ХАИ и изучал это на 5-ом курсе в качестве материала повышенной сложности...
 
А у меня травма такая была - я на Новый год всегда хотела быть снежинкой - в белом таком пышном платьице, с дождиком и прочими приколами...А мама говорила: ну, какая ты снежинка - ты ж высооокая! И наряжали всяко-разными персонажами, а я хотела снежиииинкой!:іржач::іржач::іржач:Вот. Теперь живу с такой травмой, но сын снежинкой наряжаться не захотел.:іржач::іржач::іржач:
 
Маленькие дети ловят всё на лету...)))
 
а я в 6 лет нацепила мамины дорогущие новые(ни разу не одетые) кожанные сапоги на высоченных каблуках и пошла во двор подружкам хвастаться. Дело было летом :) Ободрала каблуки и сломала супинаторы, но зато была красоткой в шортах, майке и сапогах до попы
 
а я в 6 лет нацепила мамины дорогущие новые(ни разу не одетые) кожанные сапоги на высоченных каблуках и пошла во двор подружкам хвастаться. Дело было летом :) Ободрала каблуки и сломала супинаторы, но зато была красоткой в шортах, майке и сапогах до попы

Вы предчувствовали моду:)
 
а я в 6 лет нацепила мамины дорогущие новые(ни разу не одетые) кожанные сапоги на высоченных каблуках и пошла во двор подружкам хвастаться. Дело было летом :) Ободрала каблуки и сломала супинаторы, но зато была красоткой в шортах, майке и сапогах до попы

В шортах, майке и сапогах до попы? Да это у вас прям в крови...
 
один знакомый пятилетний мальчик спрашивал у мамы что такое корабль с фотонным двигателем...

бедная мама даже не могла запомнить слово, чтобы передать его папе... а как папа удивился когда услышал такой вопрос...

спас ситуацию дальний родственник, который каогда-то учился в ХАИ и изучал это на 5-ом курсе в качестве материала повышенной сложности...

А ответ на этот вопрос, между тем, прост :)
- Это такой космический корабль будущего, но их пока не строят.
Ребёнку бы хватило с головой ;)
 
А общий ответ по теме.... Наверное детей надо заводить пока ещё не разучился ставить себя на место ребёнка и думать, как ребёнок...

С другой стороны я прекрасно вижу себя на месте этого папы, когда включать "ребёнка" нет ни сил ни желания.. Он либо куда-то торопится, либо о чем-то своём задумался..
Люди ведь рождены эгоистами.. ребёнку наплевать на папины заботы, а папе надо напрячься, чтобы оценить заботы ребёнка.. иногда он и не хочет напрягаться.. просто из чувства противоречия.. Вот не хочу я тут стоять и наблюдать капель и не буду!!! ;)
 
А ответ на этот вопрос, между тем, прост :)
- Это такой космический корабль будущего, но их пока не строят.
Ребёнку бы хватило с головой ;)

Не парь людей советами. Там небогатая мама едва запомнила за 5 лет как сына называть...
 
Вы предчувствовали моду:)

osoba
В шортах, майке и сапогах до попы? Да это у вас прям в крови...

После того как мама, прийдя с работы, выудила меня со двора, ни о каких шортах и высоких сапогах речи быть не могло...:) Можно сказать запороли на корню мои стремления :D
 
После того как мама, прийдя с работы, выудила меня со двора, ни о каких шортах и высоких сапогах речи быть не могло...:) Можно сказать запороли на корню мои стремления :D

А где-то бродит не пристреленный Ричард Гир, представляешь?
 
Не парь людей советами. Там небогатая мама едва запомнила за 5 лет как сына называть...
То есть фраза:
- Эээ.. ты! Как тебя! Иди до мамкы, да?- уже не годится? Снобы! Нет, шоп па-людски... :(
 
Назад
Зверху Знизу