визуализация

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
визуализация

Вот кстати.
Важно ли для вас, как выглядит ваш маленький виртуальный собэседник?

Не, ну мне лично, если, конечно, я с человеком беседую, интересно глянуть на его фотку.

А вы как часто лазите по профайлам прелестных и не очень пользователей? Что может вас на это сподвигнуть?
Я вот к некоторым чиста в гости захожу. А вдруг чего новенького опубликовали? Фотографию там, или еще чего...

ДОБАВЛЕН ВОПРОС:

а КОГО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЛИЦЕЗРЕТЬ ИЗ МЕСТНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ?
 
Останнє редагування:
Вот кстати.
Важно ли для вас, как выглядит ваш маленький виртуальный собэседник?

Не, ну мне лично, если, конечно, я с человеком беседую, интересно глянуть на его фотку.

А вы как часто лазите по профайлам прелестных и не очень пользователей? Что может вас на это сподвигнуть?
Я вот к некоторым чиста в гости захожу. А вдруг чего новенького опубликовали? Фотографию там, или еще чего...
У меня ужасная память на лица.. Даже если посмотрю, всё равно через пять минут забуду :(
Так что нет.. мне не принципиально, как выглядит мой маленький виртуальный собеседник.. Пусть выглядит, как хочет.. я разрешаю :)
 
Визуализация -- много лучше удовлетворения кинестетических потребностей
 
У меня ужасная память на лица.. Даже если посмотрю, всё равно через пять минут забуду :(
Так что нет.. мне не принципиально, как выглядит мой маленький виртуальный собеседник.. Пусть выглядит, как хочет.. я разрешаю :)

пасиб):пиво:
 
Важно ли для вас, как выглядит ваш маленький виртуальный собэседник?
мне лучше когда без фотки - на фотку посмотришь и охота общаться пропадает:D
 
Визуализация -- много лучше удовлетворения кинестетических потребностей

Ненене, ты шо?
Я же кинестетик. Это святоэ. Но я ж не могу потрогать. Виртуально :))

А позырить - запросто.

А давайте я лучше прям сразу выложу список.
А вы мне фотки пришлете :)))
 
Какое прелестное название темы.. Такое милое и до боли родное...
 
Ненене, ты шо?
Я же кинестетик. Это святоэ. Но я ж не могу потрогать. Виртуально :))

А позырить - запросто.

А давайте я лучше прям сразу выложу список.
А вы мне фотки пришлете :)))
На.. вчерась только выкладывал.. а её убили :( Любуйся! Как руки перестанут трястись, возвращайся :)
 

Вкладення

  • IMG00024.jpg
    IMG00024.jpg
    620.2 КБ · Перегляди: 85
На некоем форуме у меня подпись:
Моё любопытство сильнее страха...

И это правда, захожу к друзьям...типа в гости...А то как выглядит мой маленький друг - не важно; главное для меня то, что в нутри у человека....
 
Чё, повторяюсь, небось?

Вишь, вопрос опять замучил на ночь глядя. Думаешь, легко это - жить без алкохоля совсем...

Не, Зеточка, ты тут не при чем. Это у меня субъективное такое отношение к слову, по 10 раз на день его слышу. Так что писать по теме уже не могу:D
 
И это правда, захожу к друзьям...типа в гости...А то как выглядит мой маленький друг - не важно; главное для меня то, что в нутри у человека....

Та внутри, как правило, у всех более или менее одинаково - сэрдце, почки, печень. Мозги еще есть. У многих :))
 
Назад
Зверху Знизу