• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самые известные харьковчанки

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 1455
Самые известные харьковчанки

Девушки и женщины, нужна Ваша консультация. Наша Студия готовит к 8 марта сюжет об известнх харьковчанках современности. Кого Вы считаете наиболее популярными горожанками, только таких, кого можно сегодня реально "достать". Людмилу Гурченко и т.д. не предлагайте, плиз. :) С праздником!
 
Елена Яковлева
 
Яна Клочкова интересно, но насколько я знаю - она сейчас в Киеве живет... и колесит по заграницам... Елена Яковлева??? возможно, а кто она? :)
 
Алена и Катя Бондаренки
 
Яна Клочкова интересно, но насколько я знаю - она сейчас в Киеве живет... и колесит по заграницам... Елена Яковлева??? возможно, а кто она? :)

Актриса.
В рекламе снимается. стирального порошка.

Кино не смотрите, нет? Фильмография у нее вообще-то огромная. Ну, хотя бы "Каменскую" смотрели? Или только по высоколобому кино?
 
А вы об этой Яковлевой??? Я честно не думал, что она с Харькова :) Кого еще предложите? Спорт, творчетство есть. Из разряда бизнес-леди?
 
Пиздец.И это наши журналисты.Хотят снимать передачу про знаменитостей, а "кто такая Яковлева" не удосужились даже погуглить....
 
Пиздец.И это наши журналисты.Хотят снимать передачу про знаменитостей, а "кто такая Яковлева" не удосужились даже погуглить....
Всех остальных тоже вполне могли бы погуглить, а не спрашивать на форуме.
 
А вы об этой Яковлевой??? Я честно не думал, что она с Харькова :) Кого еще предложите? Спорт, творчетство есть. Из разряда бизнес-леди?

Она ИЗ Харькова (хотя родилась не здесь).

И у бизнес-леди нет разрядов. Это я вам как журналисту.
 
Девушки и женщины, нужна Ваша консультация. Наша Студия готовит к 8 марта сюжет об известнх харьковчанках современности. Кого Вы считаете наиболее популярными горожанками, только таких, кого можно сегодня реально "достать". Людмилу Гурченко и т.д. не предлагайте, плиз. :) С праздником!


а зачем доставать Гурченко? думаете, психанёт на камеру?
 
Достать Людмилу Гурченко? Да уж, я думаю скорее она вас достанет :)
 
Погуглить мы можем, но здесь важно мнение общественности - ваше. Бизнес-леди стоит еще на повестке дня...
 
Господа журналисты! А вы сами не попробовали поднять задницы и поискать интресных личностей не из тех, чье имя у всех на слуху, а среди тех, которые делают массу полезного, но стремятся себя при этом пиарить?
Вот ведь мало кто знает, что в Харькове есть общество "амазонок" - для поддержки женщин перенесших рак груди. И ни кто не знает имя той женщины, которая это общество создала и возглавляет. А ведь именно таким и стОит в ноги поклониться.
 
Господа журналисты! А вы сами не попробовали поднять задницы и поискать интресных личностей не из тех, чье имя у всех на слуху, а среди тех, которые делают массу полезного, но стремятся себя при этом пиарить?
Вот ведь мало кто знает, что в Харькове есть общество "амазонок" - для поддержки женщин перенесших рак груди. И ни кто не знает имя той женщины, которая это общество создала и возглавляет. А ведь именно таким и стОит в ноги поклониться.
Это же надо напрягаться, искать информацию. Гораздо проще зайти на форум и потребовать список. А потом показать начальству, какой молодец :-)
 
ппц наборчик выходит
Клочкова, Богословская, Александровская :(
 
Господа журналисты! А вы сами не попробовали поднять задницы и поискать интресных личностей не из тех, чье имя у всех на слуху, а среди тех, которые делают массу полезного, но стремятся себя при этом пиарить?
Вот ведь мало кто знает, что в Харькове есть общество "амазонок" - для поддержки женщин перенесших рак груди. И ни кто не знает имя той женщины, которая это общество создала и возглавляет. А ведь именно таким и стОит в ноги поклониться.


щаз. они или Гурченко выкопают или какую-нибудь бизнес-лядь покруче вытащут.
 
Всех остальных тоже вполне могли бы погуглить, а не спрашивать на форуме.
Я это и имела в виду...

Достать Людмилу Гурченко? Да уж, я думаю скорее она вас достанет :)
+1:іржач:

Погуглить мы можем, но здесь важно мнение общественности - ваше. Бизнес-леди стоит еще на повестке дня...

Гы.Первый раз на форуме?Сочувствую...
 
Посилання видалено

Подопригора Галина Ивановна - бизнес леди и меценат :))

есть фото в родном селе
 
ага, это ее кафе "У Галины"
 
Назад
Зверху Знизу