Разгул ксенофобии в Британии.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 8225
Разгул ксенофобии в Британии.

Ходят слухи что:
"Правительство Великобритании утвердило новую миграционную программу, согласно которой нелегалы, въехавшие в страну до первого января нынешнего года, получат компенсацию в размере 4800 долларов за добровольный выезд из страны, пишет газета The Telegraph. "
Посилання видалено

Это чудовищно... Неужели трудолюбивые гости им чем-то не угодили? И это в стране, победившей фашизм, гы-гы.
 
axa. точно. куда лучше резать и убивать нелегалов, точно как в другой столице стране, победившей фашизм...
 
Это ты еще Испанию не мониторил....
 
axa. точно. куда лучше резать и убивать нелегалов, точно как в другой столице стране, победившей фашизм...

Ну без толерантных разговоров по поводу различных "таджикских девочек" нельзя обойтись никак, ага. Ведь всем известно что нелегалы в России испытывают жуткие притеснения от человеконенавистнических русских. Кровавое колесо истребления набирает обороты...
 
Не только таджикская девочка.
Во время антгрузинской истерии вышвыривыли грузинов так, что один даже умер, и сколько ом заплатили интересно?
А вот еще забавный штришок - первая антигрузинская волна была просто девятым валом, а тут война, казалось должны совсем нп говно изойти, ан нет, команда "фас" не поступила и народ-богоносец только облизывается преданно глядя хозяину в глаза.
Только одна команда поступила: все руссо-патриото "в едином порыве" сменили грузинское название Цхинвали на осетинское Цхинвал.
Похвальная дрессура.
А ведь и дрессуры-то не было, никто их не бил, никто не поощрял сахарком, они сами, без принуждения.
 
Да, с "Цхинвалом" как-то странно вышло.

Я долго смеялся над выражением "понуждение к миру" которое поналчалу было Димочка в тиливизере всё повторял. Уж потом его глупость поправили. С "по нужде" на "принужде".
 
Ну,судя по реакции Сакашвили -первый вариант названия был тоже верный.
Ваня -шото не пойму тебя. Как кто нибудь ,кого нибудь щимит,тебе как маслом по сердцу.:confused:
Я,конечно,слышал ,шо насилие повивальная бабка истории,но в конечном счете она же станет её гробовщиком.
 
Я херею. ТС отыскал новость от 06.06.06 про компенсацию при добровольном выезде из Англии. И при этом обсуждают какое-то насилие. :крыша
 
Не только таджикская девочка.
Ну да, еще якутский шахматист. Камланий по поводу обычной уголовщины было немеряно. Причем клеймила "русских фашистов" та же публика, которая после недавного убийства уже русской девочки дружелюбными иммигрантами начала выискивать различные "сама виновата". Нечего сказать, достойные граждане.
Во время антгрузинской истерии вышвыривыли грузинов так, что один даже умер, и сколько ом заплатили интересно?
Один даже умер? Ужас какой... Страшно подумать что пережили Церетели и Акунин.
Ваня -шото не пойму тебя. Как кто нибудь ,кого нибудь щимит,тебе как маслом по сердцу.:confused:
Я,конечно,слышал ,шо насилие повивальная бабка истории,но в конечном счете она же станет её гробовщиком.
В Сибири хороший юмор - черный юмор!

Хотя конкретно здесь то никакого насилия. Тема про то, что большое количество иммигрантов "оттуда" далеко не всем нравится. Просто "кое-кто" тему быстренько перевел на милый их сердцу "русский фашизм" и прочих "таджикских девочек".
 
Ну без толерантных разговоров по поводу различных "таджикских девочек" нельзя обойтись никак, ага. Ведь всем известно что нелегалы в России испытывают жуткие притеснения от человеконенавистнических русских. Кровавое колесо истребления набирает обороты...
Нарешті ти це визнав :D
 
ну ... Иван, а что вы скажете на это?

Посилання видалено

"На заседании обсуждалась московская целевая миграционная программа на 2008-2010 годы. Ее основная задача – сократить число трудовых мигрантов в городе, в том числе и с официальными разрешениями на работу (с сегодняшних 810 тыс. человек до 500 тыс.). Это планируется сделать при помощи репрессивных мер и контроля как за легальными, так и за незаконными мигрантами.


Столичные власти предлагают изменить закон "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ", чтобы "получать данные о въезде и выезде в реальном времени". Уголовный кодекс предложено дополнить статьей "Незаконный ввоз на территорию РФ иностранных граждан", устанавливающей уголовную ответственность за "содействие незаконной миграции". Кроме того, Кодекс об административных правонарушениях РФ мэрия планирует дополнить штрафами за "предоставление жилья незаконным мигрантам".

Посилання видалено

ты почитай там.. если найдешь где-то про выплаты (по 4800 уе - ведь москва мнит себя равной ведущим столицам мира), то дай мне знать.
 
Таки да. Ваня что-то долго думал. Более двух лет.
 
Майк, это прекрасная новость! И я был бы рад этому безмерно, если бы не недавний законопроект об упрощенном получении гражданства. Там "таджикоузбекам" даже язык знать не надо.
 
Майк, это прекрасная новость! И я был бы рад этому безмерно, если бы не недавний законопроект об упрощенном получении гражданства. Там "таджикоузбекам" даже язык знать не надо.
Скоро потребуют в Красноярске вести обучение на таджико-узбекском.:D
 
Назад
Зверху Знизу