Не, я тащусь с некоторых россиянчегов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7489
Не, я тащусь с некоторых россиянчегов

Тут вот в Украине уже четвертый месяц как три клана пилят балабосы и делят портфели. По принципу кто кого кинет и кто у кого урвет. С привлечением еще пары миникланов и прочими вывертами.

А наши российские форумные товарищи глядя на это выстраивают сложнейшие теории заговора. Вашингтонский обком. Рука Москвы. Геополитическая обстановка. Глобальная шахматная доска. Признать поражение. Трансатланический компромисс.

Уже скоро смеяться устану. Неужели ваша страна в самом деле ничего в мире не делает, что приходится обсуждать выдуманные действия? Интересно, что они будут обсуждать когда после передела власти внешняя политика Украины не сдвинется ни на миллиметр? Опять что-нибудь придумают?
 
Три клана делили до 6 июля. А потом пришел лесник, как в анекдоте.
 
Не как в анекдоте, а как в теории заговора :)
 
Будут считать, что хороший Янукович и опомнившийся Мороз прогнали оранжей и НАТО.
 
BratK сказав(ла):
Не как в анекдоте, а как в теории заговора :)
И что прикажете понимать под термином "теория заговора"? Я всега думал, что "теория заговора", это теория согласно которой правительство США скрывает от общественности существование инопланетян. Во всяком случае это выражение применятся в основном в этом смысле. Или у тебя есть своя собственная теория заговора, так сказать самобытная?
 
Сейчас пан Братк, в лучших традициях "оранжевых", расскажет нам, что майдан и революция это Самостоятельный выбор украинского народа в борьбе с гидрой кучмизма:):)
 
Я уже себе эту картину представлять начал :)

Звонят значит Ахметову (или Порошенко) "откуда следует" и говорят: "Ринат (Петя), видишь ли какое дело... Нах твои заводы, портфели, балобосы, вот этот весь дележ. Главное - это геополитическая шахматная доска. Так что делай пожалуйста так-то и так-то".

:) :)
 
EdDolg сказав(ла):
Сейчас пан Братк, в лучших традициях "оранжевых", расскажет нам, что майдан и революция это Самостоятельный выбор украинского народа в борьбе с гидрой кучмизма:):)

Не совсем самостоятельный. Кучма очень помог.
 
BratK сказав(ла):
Я уже себе эту картину представлять начал :)

Звонят значит Ахметову (или Порошенко) "откуда следует" и говорят: "Ринат (Петя), видишь ли какое дело... Нах твои заводы, портфели, балобосы, вот этот весь дележ. Главное - это геополитическая шахматная доска. Так что делай пожалуйста так-то и так-то".:) :)

Я продолжу: звонят Пете или Ринату и говорят, есть тут у нас такое мнение, что трубы(сталь/конфеты) на нашем на рынке не нужны (или ждут не дождутся:)), жалуются, понимаешь ди наши промышленники(кондитеры). ............
 
EdDolg сказав(ла):
Сейчас пан Братк, в лучших традициях "оранжевых", расскажет нам, что майдан и революция это Самостоятельный выбор украинского народа в борьбе с гидрой кучмизма:):)
Просто пан стучал по пустым бочкам на Майдане,спал в холоде,кушал американскую тушенку и галеты,обменивался адресами с новыми львовскими друзьями,купил себе новую праздничную вышиванку и новую свистульку,верил в своих оранжевых "богов",а все так закончилось...Его тоже можно понять!Его детская русофобия только усилилась.
 
BratK сказав(ла):
Главное - это геополитическая шахматная доска. :)

Вы главное не забывайте, что на этой доске (Ю-В. Европа) фигуры двигают не в Киеве:):)
 
EdDolg сказав(ла):
Я продолжу: звонят Пете или Ринату и говорят, есть тут у нас такое мнение, что трубы(сталь/конфеты) на нашем на рынке не нужны (или ждут не дождутся:)), жалуются, понимаешь ди наши промышленники(кондитеры). ............

Да-да, в Америке нужность-ненужность товара Х изменяется за 1 минуту звонком из Белого Дома в соответствующие предприятия. С угрозой напустить проверку из пожарной охраны, ФБР и ЦРУ.

Что еще вам по ТВ рассказывали?
 
EdDolg сказав(ла):
Вы главное не забывайте, что на этой доске (Ю-В. Европа) фигуры двигают не в Киеве:):)

Процитированная вами фраза принадлежит вымышленному российской пропагандой оратору. Так что это он пусть не забывает.
 
якут сказав(ла):
Просто пан стучал по пустым бочкам на Майдане,спал в холоде,кушал американскую тушенку и галеты,обменивался адресами с новыми львовскими друзьями,купил себе новую праздничную вышиванку и новую свистульку,верил в своих оранжевых "богов",а все так закончилось...Его тоже можно понять!Его детская русофобия только усилилась.

Сдуреть. россия (страна-террорист)не фантазируют, представляя себя не бабу в тёплой постели, а мужика на холодном майдане. Что с психикой творится? Якут, выбрось ты этот чертов телевизор.
 
BratK сказав(ла):
Сдуреть. россия (страна-террорист)не фантазируют, представляя себя не бабу в тёплой постели, а мужика на холодном майдане. Что с психикой творится? Якут, выбрось ты этот чертов телевизор.
так якут давно замечен в нетрадиционной ориентации, участников форума "сладкими" называет регулярно. :-) :-) :-)
 
me_gun сказав(ла):
так якут давно замечен в нетрадиционной ориентации, участников форума "сладкими" называет регулярно.
Только оранжевых участников.Вот ты какой?!;)
 
Останнє редагування:
Думаете не сдвинется? Весьма смелый прогноз с оглядкой на "кланы" создавшие каолицию.
 
Dionis сказав(ла):
Думаете не сдвинется? Весьма смелый прогноз с оглядкой на "кланы" создавшие каолицию.

Оглядываться нужно на политику Украины в 2002-2004. Тогда прогноз не будет казаться таким уж смелым. Впрочем, что может измениться так это создание видимости "братской любви", появление пустых заявлений, задуривание мозгов и пр.
 
Останнє редагування:
пан Bratk, я так понима, Вы хотите сказать, Украина сама ,саостоятельно, выбирает свой внешнеполитический курс? я правильно понимаю?

и подскажите, что наша стране в этом мире такого уникального делает?:) такое ,что как-то,где-то влияет на этот мир
 
Назад
Зверху Знизу