Россия оккупировала Грузию?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Россия оккупировала Грузию?

Посилання видалено
Посилання видалено
россия (страна-террорист) заняла Гори и движет войска на Тбилиси:eek: Это уже не слишком?
 
я ни секундой в этом не сомневался.
каких братьев осетин собираются спасать в тбилиси таарищи миротворцы?
 
Тем хуже для расеи...
 
Ту ... Юрий Куклачёв ...
как кого? ... тех, которые убежали "от грузинской армии в Тбилиси" ! ... :-)
 
я ни секундой в этом не сомневался.
каких братьев осетин собираются спасать в тбилиси таарищи миротворцы?

Если это так, хотя вам уже ни чему верить нельзя, то правильно сделала и давно бы так.
Это не оккупация а взятие под контроль. У людей должна быть уверенность, что с грузинской стороны не одна фашистская мразь больше не пульнет с целью удовлетворения своих нацистских желаний.
 
ЮО понятно, спорная территория. Но нафег русским захватывать Гори? А что будет когда они Тбилиси займут? Это же натуральная оккупация.
 
Если это так, хотя вам уже ни чему верить нельзя, то правильно сделала и давно бы так.
Это не оккупация а взятие под контроль. У людей должна быть уверенность, что с грузинской стороны не одна фашистская мразь больше не пульнет с целью удовлетворения своих нацистских желаний.

Согласен. Полумеры бы окончились вечной позиционной войной за Цхинвал.
 
наконец-то Жириновского послушали и е...нули по тбилиси!!
 
ЮО понятно, спорная территория. Но нафег русским захватывать Гори? А что будет когда они Тбилиси займут? Это же натуральная оккупация.

Думаю, зайдут, Суку Швили с собой захватят, и уйдут. Ну мож задержатся для успокоения народных волнений. А то как бы у грузинов крыши не посрывало без любимой Суки.
 
Акститесь, у России нет войск...
 
11.08.08 // 12:06 Версія для друку
НАТО звинуватив РФ у порушенні територіальної цілісності Грузії

Генеральний секретар НАТО Яап де Хооп Схеффер звинуватив Росію в невідповідному використанні сили, передає Наша Абхазія.

Крім того, він звинуватив Росію в порушенні територіальної цілісності Грузії.
 
Ну захватят они Тбилиси. А дальше что?
 
Что это за бред?
21 век? Прогресс?
Зачем они зашли на территорию суверенного государства?!
Это назывется военная интервенция. Пока не оккупация, но если завтра российские войска останутся на терр. Грузии...
До этого момента я был за россиян, но сейчас.....

И вот ещё - сегодня в 22-00 по Киеву состоится экстренное заседание СовБеза ООН.
Посилання видалено
 
это заседание гденить транслировать будут?
 
wictek сказав(ла):
До этого момента я был за россиян, но сейчас..../QUOTE]
А сейчас расея показала своё истинную фашистскую морду с рогами!
 
И вот ещё - сегодня в 22-00 по Киеву состоится экстренное заседание СовБеза ООН.
Посилання видалено

В :срака: СовБез. Тем более, если что-то принимать надумает.
За три прошедших заседания, я так понимаю, недосуг было что-то решить? Потому как россия (страна-террорист) еще не сильно оккупировала, а Грузию осуждать некошерно? Теперь пусть заседают сами для себя.
 
Назад
Зверху Знизу