Катя Роуз- героиня нашего времени.флудите,но умеренно

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 177
Катя Роуз- героиня нашего времени.флудите,но умеренно

Это тема в защиту Катюхи.Не знаю правдивые ли ее темы или она просто стебаеться,или это вообще не ОНА а ОН:D:D что на мой взгляд более чем вероятно.Но смысл моего вопроса вот в чем - ведь думают,так как она БОЛЬШИНСТВО молодых женщин(да и мужчин че там скрывать)...только мало кто говорит об этом прямо и признается(даже себе) .А забрасываете камнями вы только Катюху!:confused::eek:
ЛИЦЕМЕРИЕ! :D
 
:) а как по мне, Катя Роуз - это такой собирательный образ "молодой женщины", как её представляют (в первую очередь мужчины). То есть на самом деле таких женщин мало или нет вообще, но почему-то считается, что они вот такие и их таких толпы. :)
 

если ты имеешь ввиду что я не первый кто создал такую тему... то это не важно.1.я не сижу тут днями и не читаю всех тем,такой не видел. 2. почти в каждой отвлеченной теме встречаю о ней упоминания- значит это "живой" персонаж беспокоящий умы людей,остропроблематичный я бы даже сказал. так что хоть последнийнах

:) а как по мне, Катя Роуз - это такой собирательный образ "молодой женщины", как её представляют (в первую очередь мужчины). То есть на самом деле таких женщин мало или нет вообще, но почему-то считается, что они вот такие и их таких толпы. :)

Интересно,с чего же мужчины взяли что женщины таковы и их таковых много?!!!:D:D
Не из личного ли опыта?
 
:) а как по мне, Катя Роуз - это такой собирательный образ "молодой женщины", как её представляют (в первую очередь мужчины). То есть на самом деле таких женщин мало или нет вообще, но почему-то считается, что они вот такие и их таких толпы. :)

вполне реальная современная девушка.Встречала таких в жизни
 
в любом ночном клубе таких - мильен. Главное - умело давать.
 
Это тема в защиту Катюхи.Не знаю правдивые ли ее темы или она просто стебаеться,или это вообще не ОНА а ОН:D:D что на мой взгляд более чем вероятно.Но смысл моего вопроса вот в чем - ведь думают,так как она БОЛЬШИНСТВО молодых женщин(да и мужчин че там скрывать)...только мало кто говорит об этом прямо и признается(даже себе) .А забрасываете камнями вы только Катюху!:confused::eek:
ЛИЦЕМЕРИЕ! :D

:rolleyes:
 
Блять, один йа как всегда нихуя не в курсе местных баталий.
Чё это за девка-то?
 
Девах таких действительно много,а почти таких вообще (90%) процентов от общей массы.НО я считаю мужчины сами испортили женщин.Обьясню- нафига тогда сами писюнами меряетесь- у кого тачка круче,у кого бабла больше у кого цепь тяжелее тот же и среди самих мужчин вызывает респек(ну или страх,зависть) и каждый из вас гоняеться ежедневно за рублем который завтра позволит вам "лишний" понт.или я в чем то ошибся?
Мы умнее и волевее.Сильный пол.Так почему же сами создаем такую бредовую ситуацию и виним потом в ней женщин.?!!
 
что ну и что? у меня после такого комментария к вам один вопрос? какой вы национальности. :D
Поясните что именно значит ваше и что?

Может я излишне банален, но мое "ну и что" в прямом смысле означает "ну и что?". Т.е. ну и хули с того?
 
Трансвестит-транссексуал? Как в Таиланде? :rolleyes:

просто парень(или мужчина) который создал женский никнейм и прикалывается общаясь от име6ни этого образа:D

Может я излишне банален, но мое "ну и что" в прямом смысле означает "ну и что?". Т.е. ну и хули с того?

вам нравится когда к вам относятся как к манекену с кошельком:confused::eek:
 
я понял. люблю беззаботных людей.искренне.

Ты только что сам того не подозревая признался мне в любви?
Это так ми-и-и-и-и-и-ило :rolleyes:

Ебать!! Я насрал уже больше тыщи сообщений! Песдетц! И когда тока успел??
 
Назад
Зверху Знизу