Создание Двух Интернет Проэктов:

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2007
Повідом.: 206
Создание Двух Интернет Проэктов:

Создание Двух Интернет Проэктов:
Посилання видалено - Ваш Винчестер в Интернете
Нужен спонсор для создание аплоад - портала
Нужен PHP программист!

Посилання видалено - Поиск Вареза в интернете

Нужен PHP программист, для создания совместного проэкта
 
телефон для справок +380935464850
 
В чем новшество сих проектов? :)
Фалохранилищь дофига, поисковики по варезу - есть, натыкался.
 
дофига то дофига, а вот достойных нет! Он будет безплатный, и быстрый, заработок на рекламе
 
Думаешь гениальная идея? ;) Мне кажется это будет не актуально.
 
очень даже актуально
 
Актуально, только денюжек надо будет вкидывать… Это как барабашова — все говорят, что уже все забито, тем не менее, приходят и торгуют.
 
ТС, надо прикинуть затраты. там же специфический хостинг нужон, да и сервак с определенным образом настроенный. можешь?
 
Да с хостинг - это самое жорогое и сложное! Разумеется денег на дата цент собственный у нас не хватит... но на сервер можно насобирать. Я прикину все, посщитаю и напишу вечером
 
ИМХО чтобы нормальный поисковик по варезу сделать надо как минимум свой сервер+свое по+своя база сайтов...
А простой парсер гугля/яндекса, хм, да еще если и рекламу поцепите - фе...

Посилання видалено - не оригинально и врятли что-то более удобное чем сейчас существует получится...
 
ИМХО чтобы нормальный поисковик по варезу сделать надо как минимум свой сервер+свое по+своя база сайтов...
А простой парсер гугля/яндекса, хм, да еще если и рекламу поцепите - фе...

Посилання видалено - не оригинально и врятли что-то более удобное чем сейчас существует получится...

Никто и не собирается использовать технологии Гугла и Яндекса!
Единственное похожее - это домен!
Насщёт Посилання видалено, для того чтобы получилось что то оригинальное - необходим спонсор, и группа программистов, которую я уже нашёл:)
 
Хм. А как предполагается получать прибыль с данного (ых) проекта (ов)? Лично мне большая загвоздка видится в окупаемости, а не в хостинге.

Проекты варезной тематики раскручивать конечно легко, и больших красивых цифирей траффика добиться не сложно. Но что потом с этим траффиком делать?

Искатели вареза, они морально устойчивые, ни по какой рекламе паразиты не кликают...
 
Гыыы. Зато они охотно запускают у себя на машинах экзешники неизвестного происхождения :)
Да и вообще, мало способов надругаться на варезником? ;)
 
Сделаем все!!!
Соберем сервер->настроим его->Обеспечим высокоскоростной канал->напишем сайт :)

ICQ: 290867660
+380509319259
+380675464816

Михаил
 
Гыыы. Зато они охотно запускают у себя на машинах экзешники неизвестного происхождения :)
Для этих целей обычно покупают самый дешевый дорвейный трафф и используют уязвимости броузеров. Благо они есть во всех броузерах. Это на порядок дешевле чем возиться с варезником.

Да и вообще, мало способов надругаться на варезником? ;)

Ну, я лично не знаю... И многие владельцы варезников тоже. Во всяком случае сайты с высокой посещаемостью, выставляемые владельцами на продажу это в основном варезники.

Я так понимаю, если чел. продает - он не знает как извлечь прибыль.
 
Ага. Ну т.е. можно не проверять скачанные с вареза ехе ? Неужели они все кошерные? :)

Дешевый дорвейный траф и эксплойты с последующим "молдавским букетом" ... :-/
Монетизировать варезник несложно, сложно при этом на свободе остаться :)
 
извлекать прибыль с сайтов дело не простое... уже давно понял, но постипенно начинаю разбиратся...
 
Назад
Зверху Знизу