Количество авто по маркам в Германии...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Количество авто по маркам в Германии...

Тут некоторые кричат, типа, как можно жить в Германии, и ездить на Тойоте. Можно. Естественно, большинство ездит на немецких машинах, было бы удивительно, если бы было по-другому. Немного статистики. По маркам
1. Больше всего ездят на VW. 21,2 % всех машин (около 8,7 Mio. Авто)
2. Opel с 13,4 % (5,6 Mio авто)
3. Mercedes с 9,2 % (около 3,8 Mio.)
4. Ford с 8,6 % (около 3,6 Mio.)
5. BMW+Mini с 6,7 % (около 2,7 Mio.)
6. Audi с 6,1 % (ок. 2,5 Mio.)
7. Renault+Dacia с 5,2 % (ок. 2,2 Mio.)
8. Toyota+Lexus с 3,1 % (ок. 1,3 Mio.)
9. Mazda с 2,9 % (ок. 1,2 Mio.)
10. Peugeot с 2,4 % (ок. 1,0 Mio.)
 
тойота судя по всему дерьмо.
и вобще у меня был слух, что ты не живёшь в Германии, а это лишь понт для форума..для приезжих...
 
mikele, а как у вас там относятся к "американцам"? Думаю, не сильно жалуют... :)
 
тойота судя по всему дерьмо.
и вобще у меня был слух, что ты не живёшь в Германии, а это лишь понт для форума..для приезжих...

Переводи:
Japan baut die zuverlaessigsten Autos. Der TUV-Report stellt Japans Autobauern ein gutes Zeugnis aus. 32 der insgesamt 51 Fahrzeuge mit den wenigsten Maengeln stammen aus Fernost. Insgesamt ist der Zustand der Fahrzeuge auf deutschen Strassen wieder schlechter geworden.

Кто говорил, что не живу? Раскололи меня что-ли???:(

mikele, а как у вас там относятся к "американцам"? Думаю, не сильно жалуют... :)

Они есть, но их немного. Скорее для фанатов экзотики. Кроме того, они все жрущие.... Хозяин дома, в котором мой праксис ездит на каком-то американце, что-то вроде "Нитро"... Точно я не знаю...
 
пиар немецкого автопрома да и только
 
у нас каждая вторая девятка с надписью "дойче лада реэкспорт" и с немецким флагом на ляде:ги: Ты хоть одну видел?
У меня у товарища такая "немка" девятка была, 92-го года. Продал. Они редко, но попадаются. А в Германии х.з...
 
Тут некоторые кричат, типа, как можно жить в Германии, и ездить на Тойоте. Можно. Естественно, большинство ездит на немецких машинах, было бы удивительно, если бы было по-другому. Немного статистики. По маркам
1. Больше всего ездят на VW. 21,2 % всех машин (около 8,7 Mio. Авто)
2. Opel с 13,4 % (5,6 Mio авто)
3. Mercedes с 9,2 % (около 3,8 Mio.)
4. Ford с 8,6 % (около 3,6 Mio.)
5. BMW+Mini с 6,7 % (около 2,7 Mio.)
6. Audi с 6,1 % (ок. 2,5 Mio.)
7. Renault+Dacia с 5,2 % (ок. 2,2 Mio.)
8. Toyota+Lexus с 3,1 % (ок. 1,3 Mio.)
9. Mazda с 2,9 % (ок. 1,2 Mio.)
10. Peugeot с 2,4 % (ок. 1,0 Mio.)

Нищеброды ;)
 
Интересен был бы украинский рейтинг...))
 
у нас на первом месте были бы
Лексусы, Роверы, Крузеры и Каены
 
У нас по Сумской вниз от оперного проехаться - вдоль обеих обочин в основном Каены, Х5, Рэйнджи и прочие Мерсы стоят...
 
ТС убирай позорный список
с опелями и фольксами на первых местах
 
Зато у нас бензин скоро как у них будет
 
А зарплата та же...))
 
бля даже дача там есть. немчура нах
 
Для меня германия нифика не показатель,вот Израиль да,там отсутствует автопром,напишите таблицу продаж по Израилю!
 
Назад
Зверху Знизу