Вандали познущалися з ЄСМ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 83
Вандали познущалися з ЄСМ

Сьогодні вночі центральний штаб ЄСМ у Москві Посилання видалено Розміри збитків встановлюються...
 
И зря. С мудаками на одну доску становиться. Лучше "закидать" МВД или СБУ, чтоб они этих мудаков на пару лет отправили заниматься вандализмом над парашами в камерах.
 
Точно. Как во Львове поджигали там каких-то русканутых, ну типа поджигали, так и эти. Один и тот же почерк..
 
Генеральному Прокурору РФ, Директору ФСБ РФ, Главе Следственного комитета РФ, Председателю Государственной Думы РФ, Министру Внутренних Дел РФ, Главе Администрации Президента РФ, общественным организациям, гражданам России.

27 октября 6.00 на штаб Евразийского Союза Молодёжи в Москве (Южное Тушино, Бульвар Яна Райниса, 1) совершено террористическое нападение. Группа неустановленных лиц из националистической украинской организации «Братство», (взявшей на себя ответственность за нападение), залив керосином вентиляционные люки устроила поджог подвала жилого дома. Дым быстро распространился в подвал, где находится штаб ЕСМ, а также Посилання видалено
 
Придурок Корчинский "мстит" придурку Дугину.
 
В Спортлото забыли написать, как же это они?
 
Вчера партия "Братство" объявила награду в $20 тыс. тому, кто предоставит видеозапись "надругательства над бородой" лидера Евразийского союза молодежи (ЕСМ) Александра Дугина. По словам лидера "Братства" Дмитрия Корчинского, это предложение делается в ответ на осквернение членами ЕСМ государственных символов Украины на Говерле. Впрочем, сам господин Дугин заявляет, что прежде чем надругаться над его бородой, лидера ЕСМ придется убить.


Посилання видалено
 
интересно...
Какие у кого будут мнения по методу данного "надругательства"?
Как можно было бы поглумиться так, чтоб высокохудожественно?
Тупорылые обсыкания, скручивания с засовыванием не предлагать.
 
Бли что за отстой. Их криатив менеджера в топку. Баллончиками на красной площади золотой трезуб на малевать и через гугл мап всем желающим ссылку. Блин попарились бы пол месятся "узники свободы" за хулиганку, зато как смотрелось бы :). А то чуваков палить. Таких-же ударенных как сами. Если правда,то Корчинскому мега отстой, есть мысль что акция одно целое, тогда повод задуматься, кто кому платит, и кто кого кормит. Вобщем пляски с пилой на Говерле зачёт, "отжиг" в Москве незачёт, ИМХО.
 
Корчинскому надо теперь ответной акции остерегаться. Дугин может объявить конкурс на надругательство над его "украйинськымы вусамы"
 
А вот и первое осквернение азиопской бороды. Моё. Зацените.

А вот и первое осквернение азиопской бороды. Моё. Зацените. :D
 

Вкладення

  • Dugin.jpg
    Dugin.jpg
    30.1 КБ · Перегляди: 50
Уважаемый Fritz,
Fritz сказав(ла):
А вот и первое осквернение азиопской бороды. Моё. Зацените. :-)
Первая работа, представленная на конкурс, объявленный Корчинским? ;) :-)

С уважением,
Слобожанин.
 
Уважаемый Fritz,

Первая работа, представленная на конкурс, объявленный Корчинским? ;) :-)

С уважением,
Слобожанин.

Ни в коем случае ! Я ни на какие огромные бабки от "Братства" не претендую.:) Могу также "вуса" Корчинского "осквернить".
 
Уважаемый Fritz,
Ни в коем случае ! Я ни на какие огромные бабки от "Братства" не претендую.:) Могу также "вуса" Корчинского "осквернить".
Серпом и молотом?:D

С уважением,
Слобожанин.
 
Назад
Зверху Знизу