Хочу пойти на тренинг по красивому соблазнению девушек!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2010
Повідом.: 34
Хочу пойти на тренинг по красивому соблазнению девушек!

Кто, что слышал?
 
Останнє редагування:
какому соблазнению??? РКасивому?

иди.
 
Причем здесь улица, одно дело заинтересовать девушку и взять у нее номер телефона, а другое познакомиться и добиться ее внимания на долгое время!

Отставим всю эту постную хуйню и перейдем к делу - у тебя сколько сантиметров?
 
Мы не настолько близки с Вами чтобы на такие темы говорить...

Во-первых, не ломайся
Во-вторых, для того чтобы "познакомиться с девушкой и добиться ее внимания", нужно шоб было много сантиметров. Если у тебя 15-20, то никакие тренинги тут не помогут, пустая трата денях
 
Дорогие школьники, в дни зимних каникул для вас в парке Горького функционируют атракционы по сниженным ценам. Добро пожаловать! Посетите наш парк.
 
Если у тебя 15-20, то никакие тренинги тут не помогут, пустая трата денях
:клас: это точно
а вобще, дитвора, хватит фигней страдать, время позднее спать пора, тоеть ТС лучше мультики по телеку посмотри;)
 
Причем здесь улица, одно дело заинтересовать девушку и взять у нее номер телефона, а другое познакомиться и добиться ее внимания на долгое время!

К сожалению этому научить нельзя!!! Будеть переть заученными фразами, да и вообще на долгое время не хватит этих навыков. С тетрадкой ходить будешь, если вдруг забудешь, что говорить?
Это умение приобретается с возрастом. А успех зависит от вашего обаяния, воспитания и характера! Прежде всего чувство тонкого юмора, не пошлого! во меня прорвало, блин! пипец! :yahoo:
 
Девушки...просьба, если что то по существу есть сказать, пишите, а так "трепать языком" здесь не надо!А то я смотрю что все такие умные и взрослые здесь, выучили сантиметры и метры...и давай всех мерять, не путайте темы, вам в другие!!!!!!!!

Не ну видали, хам какой! Ему советы даешь, а он прогоняет.
Я же говорю, воспитание нужно! :увага: :жах:
 
Не слушайте их! Идите и учитесь!:)
 
Хочеш пойти - иди, или тебе нужно, чтобы тебя послали?
 
Назад
Зверху Знизу