Их ничё не бесит. Бесилка отсохла (с)

KOZYAVKA сказав(ла):
глянь акого я здоровского щелкальщика пакетниками нашла в картинках...
давай подумаем, что же меня в нем бесит(возвращаясь к сабжу)...ручки кривенькие пожалуй
из-под пера такого вот мужичка, будь он поэтом, могло бы выйти что-то вроде
"... как любил я твои яйцеклады..."
 
YanOK сказав(ла):
т.е. как я и думала. все черви земные должны ТРИ раза по лбу получить, чтоб до них дошло, а ты с первого раза понимаешь. Так?
Коломбина тоже (если судить по постам).
А ведь обыкновенному человеку, как ты справедливо заметила, нужно хотя бы три раза...
будьте снисходительны. не все такие вундеркиндеры как вы.
Янок, тебя что (судя по постам в этом топике) бесят те люди, которые с первого раза понимают свои ошибки ? ;)))
 
Dimitriy7 сказав(ла):
А зачем искать, что бесит в других? Лучше поискать бесов в себе и вынудить их удалиться. Может тогда меньше бесить будет?
Димитрий, на удивление,но в этот раз я тобой соглашусь.
 
вот я как раз писала и думала: почему-то если что, все бравируют пролетарским происхождением, на на "поломойку" оскорбляются, и вообще хотят в королевы...не о тебе речь, просто как-то в общем подумалось

Это всё деццкие мечты о принцессах и прочих красивостях.

Тяга к прекрасному, что и говорить.
"Ложкомойка" - обиднее :)
 
Жизнь, как известно, складывается из мелочей. Но! "Мелочей в нашей работе не бывает!" (с)
Да. Это с чеканным профилем произносить нужно. У кого не чеканный - никак. Не получится с должной толикой патетики.

Так вот. Что вас бесит в спутниках жизни и друззях. Ну, и соответственно, что в вас бесит их?

Мой первый муж не очень любил, когда я ему говорила "ну что ж всетки за зараза твоя мама, а?".
А второй не любил, когда я поздно возвращалась и спрашивала "ну что у нас на ужин, мой милёночег?"
А совсем первый не любил... забыла... чета он должен был не любить в принципе.
А третий, например, впадал в неистовство, когда я носила его тельняшку. от него она мне и досталась, потому что он был копетан и ушол на дно с кораблем. его потом выковыряли, но без тельняшки на флот не взяли обратно. так и доживает сухопутной крысой и офисным планктоном.

Ладно, все это шутко.
Вопрос сформулирован. Даже два.

во мне многих бесит то, что я могу ругнуться, нахамить, оскорбить и еще какая-то хрень.
А меня уже ниче не бесит, а если и бесит, то мы это искореняем или привыкаем
 
Назад
Зверху Знизу