Надежные ноуты

(=

  • Apple

    Голосів: 27 32.5%
  • IBM

    Голосів: 19 22.9%
  • HP

    Голосів: 27 32.5%
  • Dell

    Голосів: 24 28.9%
  • Asus

    Голосів: 14 16.9%
  • MSI

    Голосів: 3 3.6%
  • SONY

    Голосів: 20 24.1%
  • Toshiba

    Голосів: 16 19.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
кста, народ, а можете похвалить/поругать Тошибу X205, хочу такую взять, нужна больше как заменитель десктопа, носиться будет крайне редко, в основном наверно на кухню :)
 
Один знакомый взял себе asus f5z-ap020 может чото скажите об этом ноуте.
 
у меня ASUS A7D состояние отличное....немного уставший ему 2 года ...однако еще стокаже отработает думаю...
 
MEDION, первый раз слышу
 
Гы во фигня про беднейшие семейства :D:D:D:D

Сколько не гы-гыкай сути дела это не меняет. Алди - магазины не просто для бедных, а для очень бедных. Просто понятие бедности у нас и у них слегка отличается. Да, и весьма не бедные люди иногда не прочь иногда затарится там. Но делают они это через силу. Иногда выходит до смешного. Так быстро стараются смытся, чтобы их там не засекли. Ну а по нашим понятиям так ничего и зазорного нет. Шоб вы там мамо не говорили.:D
 
Ладненько, знаток клиентуры Алди, а скажи ка , это ты сам видал там желающих побыстрее смыться богатых покупателей?

На каком расстоянии то твоего дома находится ближайший Алди ?

ЗЫ народ, простите за офтоп, но чело ващет не в курсе .

в двух словах поясню некоторые моменты - в Германии стыдно жить на социале , а не закупать на свои в дискаунтных магазинах :) И никто никуда не смывается - это вообще бред. Немцы известны своей экономией, многие ездят спецом на всякие распродажи и закупают из расчёта на 3-4 семьи - так дешевле. Ну чего тут стесняться то ? И где ??


а уж действительно очень бедные получают абонемент в специальный социальный магазин - где на пару евро можно купить кил 5 всякой жрачки (накидывают без разбора в корзинку) многие русские получатели социала стремятся такой абонемент получить - не у всех выходит :) И этого никто не стесняется - здесь это нормально (я имею ввиду жить экономно, а не социал получать или Харц-4)
Ты смотри как тебя сплющило?
Ну таришься ты в Алиди, это твое дело. И никто тебя не упрекает.
Да видел и не раз.
Да и я в Алди заскакивал, ну когда нужно только поц масло и ничего больше, а оно на 50 центов дешевле чем в Волмарте, а расстояние шо до одного шо до другого одинаковое.
А вот на шапинг, даже бедным эмигрантам, в голову не приходит в Алди ехать. Выбор и качество - ДЛЯ БЕДНЫХ. Хоть ты тресни.:D
И не могу понять почему ты так личностно это воспринимаешь. Ты ж, вроде, к Алди никакого отношения не имеешь?
 
:D ///интересно почитать мемуары имигрантов...бедных :D
 
немного ушли от темы:) продолжим. честно голосовал за HP но у самого Acer больше года уже пашет как ни странно.. проблем нет, единственное от пыли почистил:), согласен что в целом Acer говно то еще но мой слава богу оказалзя живучим и свои деньги он уже отработал.. вот ближе к лету осени мона менять на че-нить поприличнее.. и проблем с дровами под ХР не возникло.. и сеть и видео и звук и Wi-Fi. усе работает
З.Ы. видел Acer в кабинете руководителя розницы одной из сети супермаркетов:) вроде мужик куй знает сколько работает.. притом начинал он с продавца комп техники:) мо конечно так продавал.. гы
 
Назад
Зверху Знизу