Не, я тащусь с некоторых россиянчегов

Танкред сказав(ла):
И что прикажете понимать под термином "теория заговора"? Я всега думал, что "теория заговора", это теория согласно которой правительство США скрывает от общественности существование инопланетян.
А по-моему, теория заговора - это про жидо-масонов, которые правят миром :)
 
EdDolg сказав(ла):
пан Bratk, я так понима, Вы хотите сказать, Украина сама ,саостоятельно, выбирает свой внешнеполитический курс? я правильно понимаю?

Всё, что я хотел сказать я и так говорю. Если вы хотите приписать мне какие-то тезисы, а потом с помпой их опровергнуть, то заведите лучше клона, выскажите от его имени эти тезисы и затем (само)удовлетворитесь, разнеся его в пух и прах. А меня избавьте.
 
kvs сказав(ла):
А по-моему, теория заговора - это про жидо-масонов, которые правят миром :)

Википедия как всегда рулит.

Сущность явления — вера в то, что существует один или несколько тщательно скрываемых заговоров «сильных мира сего»: президентов, высокопоставленных сотрудников спецслужб, богачей, глав международных организаций, религиозных иерархов, членов тайных обществ, и так далее. Обычно целью этого заговора указывается оболванивание и порабощение человечества (или, по меньшей мере, стремление участников заговора к неограниченной власти). Не следует путать с феноменом дворцовых заговоров.

Существуют так называемые малые теории заговора, они дают иную, отличающуюся от официальной трактовку лишь отдельных исторических эпизодов, называя главными действующими силами разнообразные тайные силы.



Подробнее:

Посилання видалено
 
EdDolg сказав(ла):
пан Bratk, я так понима, Вы хотите сказать, Украина сама ,саостоятельно, выбирает свой внешнеполитический курс? я правильно понимаю?

и подскажите, что наша стране в этом мире такого уникального делает?:) такое ,что как-то,где-то влияет на этот мир
Сомостоятельно выбирают свой курс россия (страна-террорист) США и Китай. Элементы самостоятельности есть в действиях Германии, Бразилии и Индии.
 
Танкред сказав(ла):
Сомостоятельно выбирают свой курс россия (страна-террорист)

Речь очевидно о курсе рубля к нефтедоллару?
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Росії лише здається що вона сама собі обирає курс - а насправді йде туди куди її штати штовхають :)
Да ну?! И есть примеры? (Желательно актуальные)
 
Nekto сказав(ла):
Да ну?! И есть примеры? (Желательно актуальные)
А как-же! Штаты постоянно подталкивают Россию к повышению цен на газ для Украины. Штатам это жизненно необдимо, чтобы Украина перестала демпинговать дешевой сталью и азотными удобрениями.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Сприйміть як аксиому ;)
Это еще один из любимых приемов укр. националистов наряду с перекручиванием истории. Применятся тогда, когда речь идет о недавних фактах :)
 
Nekto сказав(ла):
>Росії лише здається що вона сама собі обирає курс - а насправді йде туди куди її штати штовхають

Да ну?! И есть примеры? (Желательно актуальные)

А толку? Вы станете говорить, что это не подчинение штатам, а гениальная многоходовая комбинация великого Путина.

Ну пожалуйста, примеры, если так хотите:

1. Списание долгов Ираку
2. Вывод баз из Грузии.
 
Назад
Зверху Знизу