Из экселя получить счет, налоговую, расходную

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2005
Повідом.: 619
Из экселя получить счет, налоговую, расходную

Есть экселевский файл с больше чем 200 позициями, там есть все данные, вот нужно максимально быстро получить из неё счет, налоговую, и расходную
Как это можно сделать, посоветуйте!
 
Быстрее всего скачать готовые бланки
вот например :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть экселевский файл с больше чем 200 позициями, там есть все данные, вот нужно максимально быстро получить из неё счет, налоговую, и расходную
Как это можно сделать, посоветуйте!

Над этим нужно потрудится конечно. Создать файл с нужными бланками и забить формулы, чтоб практически автоматом забивались в те или иные документы...
Так что удачи...:)
 
Над этим нужно потрудится конечно. Создать файл с нужными бланками и забить формулы, чтоб практически автоматом забивались в те или иные документы...
Так что удачи...:)
Советы это конечно хорошо, но я думал кто-то какое нибудь готовое решение предложит, допустим бухгалтерскую программу какую нибудь, но тока чтоб не руками вбивать номенклатуру товаров, а она сама могла затянуть из экселя, ну а там уже дело техники думаю
 
допустим бухгалтерскую программу какую нибудь
Не зная структуры вашего файла (что, где, в каких колонках, в каких форматах) мягко говоря, проблематично даже написать под него программу, тем более найти готовую.
 
программа может быть из которых я знаю, то это Укрсклад, но там нужно ставить дополнения импорта, но не факт что будет работать корректно
 
Назад
Зверху Знизу