Как стать ГАИшником?

Любая работа где платят бабки и на них можно кормить семью не зазорна!

не согласен
если прикрываясь ксивой и погонами отбирать у другой семьи во благо своей - нах такую работу. Это не работа, это образ мышления. Такой себе склад ума особый. потом почему то в темах об убийстве милиционеров одобрительные каметны...
неспроста.
 
Любая работа где платят бабки и на них можно кормить семью не зазорна!
Только одно но! То что делают гаишники не работа.
Работа это когда водила крутит баранку целый день.
А мудило на дороге который собирает бабки, причем в основном не себе, а на верх - не работает.
 
В нашей стране вся мусорня и вообще органы правопорядка, судьи, прокуроры, госслужащие - это паразиты, питающиеся за счёт народа, глисты по сути.
 
В нашей стране вся мусорня и вообще органы правопорядка, судьи, прокуроры, госслужащие - это паразиты, питающиеся за счёт народа, глисты по сути.

Был бы ты там - поступал бы точно так же, не обманывай себя. Просто не можешь ;)

Выживает наиболее приспособленный, как-то так.
 
не согласен
если прикрываясь ксивой и погонами отбирать у другой семьи во благо своей - нах такую работу. Это не работа, это образ мышления. Такой себе склад ума особый. потом почему то в темах об убийстве милиционеров одобрительные каметны...
неспроста.

А на базаре???

Только одно но! То что делают гаишники не работа.
Работа это когда водила крутит баранку целый день.
А мудило на дороге который собирает бабки, причем в основном не себе, а на верх - не работает.

А перекупы?

В нашей стране вся мусорня и вообще органы правопорядка, судьи, прокуроры, госслужащие - это паразиты, питающиеся за счёт народа, глисты по сути.

И только ты бэтмэн раскрыл 140 квартирных краж и с десяток убийств:іржач::іржач::іржач:
 
шоп стать гаишником,надо закончить ХАДИ и попасть по распределению
могут предложить после армии,но как правило при острой нехватке,но откуда там нехватка
обычно предлагают работу вертухаем на зоне или мусором ППСником
короч без военной кафедры или срочной можешь не мечтать,не возьмут
 
с базара барыга не сидит в кустах в поисках лоха.
Вцелом о милиции в примере с базаром - барыга с базара не приходит к тебе на работу и не говорит, что будем дружить на платной основе или мы вас заебем, и пох что ниче не найдем, ведь заебем же.
 
Это в какой стране? Ты шо, съебал из украиныэмигрировал?

Ну если тебе только ДПС означает ГАИ хто ж те дохтур:іржач:

с базара барыга не сидит в кустах в поисках лоха.
Вцелом о милиции в примере с базаром - барыга с базара не приходит к тебе на работу и не говорит, что будем дружить на платной основе или мы вас заебем, и пох что ниче не найдем, ведь заебем же.

Развести лоха! - задача одинаковая:D
 
Был бы ты там - поступал бы точно так же, не обманывай себя. Просто не можешь ;)

Выживает наиболее приспособленный, как-то так.

У меня в семье пидаров нет и я им никак не мог стать. Все зарабатывают честно.

И только ты бэтмэн раскрыл 140 квартирных краж и с десяток убийств:іржач::іржач::іржач:

Я работаю на себя ни от кого не завишу.
 
способы реализации задачи разные. Одни с помощью ксивы и погон это решают, оттого их и презирают

Итог одинаков.

Я работаю на себя ни от кого не завишу.

Это пока тебе паяльник не....
А вообще, гаишники точно такие как те что выше отписались. Мне они глубоко пох и по этому я могу о них рассуждать.
 
Итог одинаков.



Это пока тебе паяльник не....
А вообще, гаишники точно такие как те что выше отписались. Мне они глубоко пох и по этому я могу о них рассуждать.

Не те бабки, чтобы паяльниками пытать :)
 
ТС,мне однажды буряка влепил,так что буит такой же гаишник,как и все остальные:D
 
Вообще ТС молодца, из сисадминов в гаишнеги. Это будет первый случай в истории. :)
 
Назад
Зверху Знизу