Макснет вместо Триолана. Нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2011
Повідом.: 153
Макснет начал развивать свою сеть кабельного ТВ. Так как у меня уже есть инет от макснета решил и кабельное их подключить. 75 грн в месяц (старая цена Триолана) за все и будет 78 каналов. А сейчас на триолане что-то около 50 каналов в пакете эконом,а больше каналов только для тех, кто использует их интернет. Тем более, что теперь удобно платить один счет, а не 2.

Мой вопрос. Мне надо звонить в Триолан и говорить, что с ними прощаюсь? договора с ними вроде никакого нет, так как они выкупили мою старую кабельную компанию, а новых договоров не заключали. Кабель я попрошу использовать старый, так как я за него платил когда-то и он мой и уже подведен ко всем телекам.

Просто я знаю схему, ког8да ты перестаешь платить и просто забываешь о компании, а через пару лет оказывается что ты должен 500 грн и коллекторы ноют в трубку...

У меня самый дешевый тариф 50 грн и кабельное триолан за 24 грн. А теперь будет 75, т.е. за 1 грн в мес. я получаю возможность смотреть на 20 каналов больше и пополняться в одном месте
 
Можно позвонить и сделать заявку на отключение. А можно просто не платить и Вас отключат-никаких коллекторов Триолан не использует, это Волевские закидоны.
 
А ты в курсе, что на макснете ТВ по технологии IPTV со всеми вытекающими отсюда последствиями?
Или они уже коаксиал начали тащить?
 
Они уже аналог и DVB-C запустили,
 
Они протянули новые кабеля.

Подключился, отзвонился в триолан. Сказали что пожалеем.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу