GPS карту Карелии

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 4260
GPS карту Карелии

Кто подскажет где скачать и как установить карту Карелии на Garmin OREGON 200.:пиво: Или тему подскажите где почитать. Сам не нашел так сразу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну мона россию топо прикрутить.. правда по карелии не скажу детальность
 
Да, нужно ставить Дороги России ТОПО, там по республике Карелия: дороги с маршрутизацией, пои, топографическая нагрузка, водные объекты (Ладожское и Онежское озера), а также специальная картографическая информация...
 
Останнє редагування:
Да, нужно ставить Дороги России ТОПО, там по республике Карелия: дороги с маршрутизацией, пои, топографическая нагрузка, водные объекты (Ладожское и Онежское озера), а также специальная картографическая информация...

А сколько она весит, 1 ГБ хватит?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хорошая ссылка, полез разбираться. Чувствую, будут у менявопросы ;)
 
Останнє редагування:
Нужна карта памяти на 2 гига, сам файл карты весит около 1,45 гига. И еще, для Вашего навика нужна такая карта с фидом 1790, а не 1281 (это для информации).
Описание карты -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нужна карта памяти на 2 гига, сам файл карты весит около 1,45 гига. И еще, для Вашего навика нужна такая карта с фидом 1790, а не 1281 (это для информации).
Описание карты -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо! Жаль устройство не видит карты больше 2 Гб, приходилось менять украину, россию туда - сюда, вот россию и потерял.

Буду искать карточку с фидом 1790, только не знаю пока как это определить, спрошу у продавцов.
 
У Вас аська есть? Напишите номер в ЛС... И я не совсем понял, по картам России и Украине...
 
Эээ, не опускай руки, включай скайп... ща сделаем... Я напишу что нужно сделать.
 
Назад
Зверху Знизу