Интернет скрывает лица :)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Интернет скрывает лица :)

Интересно, а кто на форуме сидит из властных кабинетов и цветных штабов :) Наверняка прячутся стайки и тех и тех под ничего не говорящими никами :) Виртуалы :) Например точно на этом форуме сидят ребята фигачащие "тараканов" - потому что в новых тараканах упомянут "Модератор Ferox"... Делайте ваши ставки под каким ником кто скрывается :)
 
Интересно, а кто на форуме сидит из властных кабинетов и цветных штабов :) Наверняка прячутся стайки и тех и тех под ничего не говорящими никами :) Виртуалы :) Например точно на этом форуме сидят ребята фигачащие "тараканов" - потому что в новых тараканах упомянут "Модератор Ferox"... Делайте ваши ставки под каким ником кто скрывается :)

Вот время все нет... Собираюсь аватару со своим фото разместить... Можь узнаете во мне кого... :)
 
Лава, я деревня, я знаю... шо такое тараканы, дай ссылку...?
 
lavaget таж фигня, просвещай макаренко, что за такие знатные прусаки, вельмо интересно :).

Я как-то свою фоту выкладывал, с сыном :).
 
Лава, я деревня, я знаю... шо такое тараканы, дай ссылку...?

Не знаю как ссылку найти - есть по телику передача про тараканов Мишу и Гешу. Местами смешная. В последнем выпуске наш Ферокс был упомянут. Я прозрел :)
 
Я тоже видел)) Там говорят, что на вопрос викторины "Какое слово пропущено в выражении Унс ... вонен" правильный ответ прислал модератор Ferox:D
Я давненько на форум не заходил, подумал что многое пропустил тут, а оказывается и здесь об этом почти ничего не написано. Ждем Feroxа... может хотя бы линк на новый мульт даст.
 
Уважаемый lavaget,
lavaget сказав(ла):
Не знаю как ссылку найти - есть по телику передача про тараканов Мишу и Гешу. Местами смешная. В последнем выпуске наш Ферокс был упомянут. Я прозрел :)
Думаю, вы сам того не желая, супер как прорекламировали продукт конторы Сникерса... :-)
Ранее не смотрел этой бредятины (первого ыпуска хватило более чем :буе: ), но вы, однако, заинтриговали... :-)

С уважением,
Слобожанин.
 
И зачем им нужен десяток пикейных жилетов? Студенты, офисные лохи и их виртуалы - вот наш классовый состав.

Да я тоже так думал @lavaget поправляет пикейный жилет :іржач: но вот видите ж. Скоро Ющенко упомянет Wild-а и Ferox-a :іржач::іржач:
 
Ранее не смотрел этой бредятины (первого ыпуска хватило более чем :буе: ), но вы, однако, заинтриговали... :-)
Ну чего же бредятина. Надо признать, что у пиарщегов оранжевых с мозгами и юмором примерно в 5 раз лучше чем у их синебелых коллег. Началось все еще с веселых яець. И тараканы по сравнению с шпротасами по ржачу выигрывают. И речевки на митингах. Вы видели что на митингах Янука говорилось? Уровень как у жены Януковича. :(:(:(
 
Уважаемый lavaget,
lavaget сказав(ла):
Ну чего же бредятина. Надо признать, что у пиарщегов оранжевых с мозгами и юмором примерно в 5 раз лучше чем у их синебелых коллег.
Ну, знаете ли... это, наверное воарос вкуса, но когда в 1001 раз шутится одна и та же шутка...
Наверное у меня плох с чувством юмора, но, я не в восторге и от "произведений" синебелых. Может я и не прав, но, мне кажется что затраченные средства на говнометание, можно было бы применить и в более конструктивном русле.
Опять же, могу ещё понять, когда эта байда идёт во время предвыборной кампании (в наших реалиях, увы, от вёдер помоев не застрахован никто), но когда это идёт в "мирное время"... :-(

lavaget сказав(ла):
И речевки на митингах. Вы видели что на митингах Янука говорилось? Уровень как у жены Януковича.
Ну, у меня сложилось впечатления что митинги, для противоборствующих сторон, готовила одна и та же контора, причём, наверное, решив схалтурить, делалось это по одним и тем же лекалам.

С уважением,
Слобожанин.
 
Уважаемый lavaget,
Интересно, а кто на форуме сидит из властных кабинетов и цветных штабов :) Наверняка прячутся стайки и тех и тех под ничего не говорящими никами :) Виртуалы :) Например точно на этом форуме сидят ребята фигачащие "тараканов" - потому что в новых тараканах упомянут "Модератор Ferox"... Делайте ваши ставки под каким ником кто скрывается :)
Посмотрел...
Ну что сказать? ;)
Обычная истерика обиженных... :D
Ну и, возможно, кризис креатива.

Ну а Ferox'у, могу сказать, перефразировав классика (не украинского ;) ): "Ай да Ferox, ай да сукин сын!!!" :апплодисмМолодец, этож надо было так достать оранжевых придурков-креативщиков, что они свои обиды и комплексы вынесли за пределы ХФ. :D:D:D

С уважением,
Слобожанин.
 
Назад
Зверху Знизу