Альтернативная дорога Киев-Харьков

В киев через Золочев нефик делать попасть,только дороги-дороги...
 
Не знаю,мне нужно было в Колонтаев дорога там говно была летом.И какие 100км/ч,там деревня на деревне.Максимум 80км/ч:)
 
Самая лучшая дорога это Харьков-Ахтырка-Гадяч-Липавая Долина -Ромны-и дальше на Киев 210 км...Дорога пустая и отличная, в Ромнах на ГАИшников не нарываться с нарушениями...Въезжаете в Дарнице....
 
Самая лучшая дорога это Харьков-Ахтырка-Гадяч-Липавая Долина -Ромны-и дальше на Киев 210 км...Дорога пустая и отличная, в Ромнах на ГАИшников не нарываться с нарушениями...Въезжаете в Дарнице....

А сколько по времени?
 
Я езжу на опель-омега, так быстрее, чем по Киевской трассе через Полтаву, дорога пустая и нету ограничителей 70 км, да и ГАИ редко...и ближе на 20 км, До г Ромны еду 2,5 часа не спеша, ну а там еще 200 км и все. Ну а если гнать...то можно быстее, но нет смысла, дорога просто удовольствие.

Пару раз ездил через Миргород-Лубны...так потом снова трасса кИЕВСКАЯ ЗАБИТАЯ АВТО. И до Лубнов дорога не ахти...
 
Как ща дорога до Полтавы???
 
Та я ж тебе написал, все в норме :-) Ездили в проштую среду, туда ехали часов в 11 утра, машин очень мало, обратно часов в 6 вечера, фур и машин много.
Дорога сносная.
 
харьков - ст.мерчик-опошня-миргород-лубны-киев (короче килл на 20) проблемные участки практически все в краснокутском районе харьковской обл. дальше дорога хорошая. сейчас по ней ехать не рекомендуется.
Мы немного по-другому ездим, но принцип тот же.
Харьков по М03 до Чутово - в Чутово поворот на Т1722 на Артемовку - дальше примыкание к Т1709 - дальше поворот на Т1701 - дальше на Опошню на Т1710/Р42 - дальше через Миргород все по этой же дороге - и выскакиваем обратно на трассу в районе развилки в районе Лубнов.

Эта дорога всегда пустая. Качество еще зимой позволяло держать скорость 100-120 (быстрее я все равно не езжу).
 
Сносная это понятие растяжимое. Лучше чем в прошлом году в это же время? Год назад в апреле ее уже активно латали и большинство дырок было заделано, а в этом наверное еще и не начинали.
 
Назад
Зверху Знизу