кто таксовал, подскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2010
Повідом.: 33
кто таксовал, подскажите!

Хочу попробовать потаксовать без лицензий и всего остального, просто с шашкой. кто таксовал, поделитесь опытом, какие нюансы могут быть, как гайцы к этому относятся и т.д.
Всем спасибо заранее!
 
Вообще как повезет
знакомый один таксовал, нож к горлу, катай нас бесплатно, драли шлюх в машине, заляпали все там. После этого не таксует.
 
ну у мя тож знакомый таксовал правда только повечерам делился опитом и впечетлениями но таких случаев небыло как выше сказаного говорит с легалами таксистами терки напастой что типо что ты типо выехал на наше место ето мы здесь уже больше 5-лет мол стоим плотим проганяют вобщем да я и сам если честно выезжаю правда редко по выходным молодеж с клуба розвести но тоже беру таких адекватных людей не убитых в гавно ну вобщем бабки отбиваю но вот как по будним дням ето дилема думаю ето лажа мой те совет лутше в страховую пойди при дороге стоиш в машине и бабки там больше можно сказать что и таксист буш проводить время в машине садить акамуль юзая радиоволны
 
Хочу попробовать потаксовать без лицензий и всего остального, просто с шашкой. кто таксовал, поделитесь опытом, какие нюансы могут быть, как гайцы к этому относятся и т.д.
Всем спасибо заранее!

Сиди дома, дешевле будет. Неблагодарное это занятие, да и конкуренция.
 
таксуй на здоровье. Гайцы таксистов любят. Особенно тех, что без лицензии. Останавливают, денег дают. Еще техосмотр в нагрузку дарят бесплатно.

оооооо, сотрудник на горизонте появился! Так может подробнее расскажешь?
 
Хочу попробовать потаксовать без лицензий и всего остального, просто с шашкой. кто таксовал, поделитесь опытом, какие нюансы могут быть, как гайцы к этому относятся и т.д.
Всем спасибо заранее!

Это тебе к Анархисту:)
 
Сейчас все пятаки расхватаны, так что стоять бессмысленно, если не договоришься с местными таксюками, а с ними хер договоришься.

Посему выбора 2 - или кататься по городу, или в службу.

Кататься есть смысл только пятница и суббота после 23-30. Хороши маршруты по гагарина, Широнинцев, Трактора, 50 лет, Одесская, Московский проспект, Алексеевка. С 23-30 до 01-00 потом домой. За эти часы, как правило, привозил домой по 200 грн. катался без шашки.

С Шашкой в центре могут транспортники наказать. Есть выход - покупай шашку чисто белую и ставь на зад, а не по середине крыши - тогда можешь отбрехаться - это не шашка (в правилах указано что такое шашка - желтая с черными квадратиками) а тюненх такой - спойлер же не запрещают ставить, а это типа у тебя такой тюненх после просмотра такси2.

Еще стоять можно у клубов всяких, но там тоже пиздюль могут дать крепких. Сладкое место возле Портала на Гагарина на остановке. Там местные есть, но если проезжаешь и никого нет - становись. Только без шашки, если что - прсото остановился и ждешь, а так клиента посадил и брейся, приедешь через недельку.

Эт мой опыт =)
 
Друг за новогоднюю ночь заработал больше чем я за месяц :eek:
 
Останнє редагування:
Когда мало работы таксую иногда. Но опыта мало в ценах. Всегда начинается с "а скоко даш?", есть GPS, можно точно дистанцию мерять, поэтому, собсно, вопрос к бывалым, по чем сейчас километр для клиента?? (если конечно заказ от 2км, до 2км у меня минимальный 30...40 грн. ночной) таз 2109.
 
Когда мало работы таксую иногда. Но опыта мало в ценах. Всегда начинается с "а скоко даш?", есть GPS, можно точно дистанцию мерять, поэтому, собсно, вопрос к бывалым, по чем сейчас километр для клиента?? (если конечно заказ от 2км, до 2км у меня минимальный 30...40 грн. ночной) таз 2109.
2 км 30-40 грн - ты монстр просто...

Я, как правило, чтобы просто не кататься всегда сговаривался с клиентом. Расчет примерно таков 5 км 30 грн, 7 км 40 грн, и так дальше. Ориентировочно также как и таксюки берут - до центра с маршала жукова примерно 50 грн, а там 8 км.
 
2 км 30-40 грн - ты монстр просто...

Я, как правило, чтобы просто не кататься всегда сговаривался с клиентом. Расчет примерно таков 5 км 30 грн, 7 км 40 грн, и так дальше. Ориентировочно также как и таксюки берут - до центра с маршала жукова примерно 50 грн, а там 8 км.

А еще говорят,что на "частнике" дешевле))).
 
А еще говорят,что на "частнике" дешевле))).

Я ш таксист не профессиональный, свою ласточку за копейки гонять не собираюсь! ;)


2 км 30-40 грн - ты монстр просто...

Я, как правило, чтобы просто не кататься всегда сговаривался с клиентом. Расчет примерно таков 5 км 30 грн, 7 км 40 грн, и так дальше. Ориентировочно также как и таксюки берут - до центра с маршала жукова примерно 50 грн, а там 8 км.

Спасибо, Клим!:)
 
Назад
Зверху Знизу