Считаете ли Вы, что молодые люди должны уступать место?

Должны ли молодые уступать место пожилым,инвалидам,беременным незавимисо от своего состояния здоровь

  • Да должны, это их обязанность

    Голосів: 638 42.2%
  • Нет не должны, это их личное дело

    Голосів: 875 57.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1513
не должны.... молодые люди обязаны не садиться на свободные места, в ожидании беременных инвалидов с детьми...
 
не должны.... молодые люди обязаны не садиться на свободные места, в ожидании беременных инвалидов с детьми...
Да что там "не садиться", молодым вообще запретить пользоваться общественным транспортом, здоровый образ пусть ведут, пешкарусами пусть пользуются.
ПС. а вообще всё прально написано :)
 
Должны.
А ваш случай - это исключение, как и не умеющий за себя постоять мужчина.
Просто молодь все чаще видит таких озлобленных и брызжащих слюной бабулек, которым не только уступать не хочется, хочется добить!
Вот только какое зло появилось первым - хамство молодежи или вызывающие это хамство старики?
(беременные и инвалиды хамства не вызывают)
 
как хорошо, что бабульки не пользуются Инетом, ато было бы здесь... ледовое побоище :D
 
В общественном транспорте уступаю только на своё усмотрение.
Вообще в детстве всегда уступал и считал это очень важным. Когда вырос и столкнулся с беспрецедентными случаями хамского требования уступить место, особенно от третьих лиц, то стал гораздо реже уступать место. Тут, как говорится, жизнь обозлила.

Раньше при требовании уступить место всегда вступал в словесную перепалку, сейчас на хамское требование уступить, просто отворачиваюсь, если пригибают палку, ещё и на хуй пошлю.

А так в зависимости от собственной усталости и настроения, практически всегда уступаю пенсионерам, матерям с детьми, беременным (с явно выраженной беременностью. Кстати, вот интересно,- никогда не сталкивался, чтобы беременные требовали уступить им место) и людям с явно-выраженными физическими недостатками. Также если вежливо попросят - всегда уступлю, чаще всего независимо от своего состояния.

А вот если начинают требовать, хуй меня сгонишь с места!

Тут интереснее вопрос, ДОЛЖЕН ли парень уступать место девушке?
Как то сижу я себе спокойно в маршрутке, еду, возле меня стоит какая-то красавица лет 35-40 на каблуках, вся из себя)) Так вот, перед выходом на своей остановке она наклоняется ко мне и говорит, пусть женщины к тебе относятся также как ты относишься к ним...:іржач::іржач::іржач: Я тока и успел ей ответить, что я буду рад этому)))) Но чувство осадка у меня осталось....(как будто прокляли:confused::eek::))

Стал обращать внимание, что парни уступают место только КРАСИВЫМ девушкам))

Интересно мнение девушек, считают ли они, что парень должен уступить им место в общественном транспорте?

Лично я уступаю место девушке, если вижу что она устала или она мне просто симпатична))
 
Стал обращать внимание, что парни уступают место только КРАСИВЫМ девушкам))
Лично я уступаю место девушке, если вижу что она устала или она мне просто симпатична))
Симпатишную можно и на коленки посадить... ;)
ПС. Верх мужского оптимизма: знакомиться с стоящей "над тобой" девушкой
 
такие темы развиваете.. по-моему каждый решает уступать-не уступать по мере своего воспитания и по ситуации. во времена молодости наших родителей за такую дискуссию всех поголовно исключили бы из рядов пионеров )))) а по поводу должны ли уступать мужчины место девушкам... спасибо феминистками, добились равноправия ))))))
 
В общественном транспорте уступаю только на своё усмотрение.
Вообще в детстве всегда уступал и считал это очень важным. Когда вырос и столкнулся с беспрецедентными случаями хамского требования уступить место, особенно от третьих лиц, то стал гораздо реже уступать место. Тут, как говорится, жизнь обозлила.

Раньше при требовании уступить место всегда вступал в словесную перепалку, сейчас на хамское требование уступить, просто отворачиваюсь, если пригибают палку, ещё и на хуй пошлю.

А так в зависимости от собственной усталости и настроения, практически всегда уступаю пенсионерам, матерям с детьми, беременным (с явно выраженной беременностью. Кстати, вот интересно,- никогда не сталкивался, чтобы беременные требовали уступить им место) и людям с явно-выраженными физическими недостатками. Также если вежливо попросят - всегда уступлю, чаще всего независимо от своего состояния.

А вот если начинают требовать, хуй меня сгонишь с места!

Тут интереснее вопрос, ДОЛЖЕН ли парень уступать место девушке?
Как то сижу я себе спокойно в маршрутке, еду, возле меня стоит какая-то красавица лет 35-40 на каблуках, вся из себя)) Так вот, перед выходом на своей остановке она наклоняется ко мне и говорит, пусть женщины к тебе относятся также как ты относишься к ним...:іржач::іржач::іржач: Я тока и успел ей ответить, что я буду рад этому)))) Но чувство осадка у меня осталось....(как будто прокляли:confused::eek::))

Стал обращать внимание, что парни уступают место только КРАСИВЫМ девушкам))

Интересно мнение девушек, считают ли они, что парень должен уступить им место в общественном транспорте?

Лично я уступаю место девушке, если вижу что она устала или она мне просто симпатична))

ну и правильно тебе девушка сказала! а самому совесть позволяет сидеть,когда перед носом девушка стоит,или правила этики тебе не толковали в учебных заведениях. никто не уступает в транспорте,когда симпотичная девушка войдет, харьковское быдло,которое именует себя мужиками могут раскинуть ноги,и рассмаривать ее сидя. учитесь культуре!(я не про всех,а именно про тех,кто ведет себя так!)
 
russel вообще молодец!!! побольше бы таких!
 
Пора уже пустить льготные автобусы по разным направлениям, это о "бабушках" и всех остальных льготниках. А так по обстоятельствах.
 
в вопросе заложен повод для отказа, который при небольшом желании тут же найдется...устал, в следующий раз, болит нога,голова,сделаю вид что не вижу и тд и тд
это вопрос воспитания и совести, которая не у всех молчит...
по-моему если рядом стоит беременная женщина, просто себя не уважать если не уступишь место
 
Назад
Зверху Знизу