Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Кто-то показывает новой власти - вот что будет, если тронут мой бизнес. А вы вбывайтесь, люди.
 
Ребята, кто увидит российские автобусы - поджигайте их. Жгите до тла.
Тут информация проскакивала где они стоят - ещё раз скажите пожалуйста. Их нужно сжечь вместе с теми, кто в них приехал

Нет. Не нужно создавать прецеденты. Думайте головой. Я лично выйду не ради запада, или востока. А ради себя и своего будущего в той стране в которой я родился и живу неск. десятилетий. Такой какая она есть, с теми границами, какие у нее есть.

Действия той кучки быдла, вывешивающих флаг рф при том, что сейчас делается в крыму (который пока еще является украинской землей) как минимум оскорбительны.
 
За что их повесить? За то что харьков защищают? Тебе на заднице сидя легко языком молоть. Иди на площадь!

Кто защищает Харьков? уепаны с колорадскими ленточками? пнх, все в Рашу!
 
Скажите мне, плиз, на востоке Украины есть олигархи, незаинтересованные в гражданской войне?

есть

Смешно. В Крыму эти террористы захватили до кучи Укртелеком. Ну, как Ленин - почту, телеграф... Только расселись поудобнее, заварили чайку, как кто-то узнал, что компания не совсем государственная. Лениво поинтересовались - чья. И сбежали, роняя автоматы, русские книжки и горькие слезы
 
Отрицательно. Я против вступления в ЕС, но и против такого развития событий. Нам нужно независимое, цивилизованное, правовое государство Украина.

К сожалению это Киев задал такие стандарты мирных протестов. Хорошо еще что у нас неугодных не раздевают на площадях и не обливают водой на холоде, как делали молодчики на западе.
 
Негативно! Давай голосовалку!
 
Ребята, кто увидит российские автобусы - поджигайте их. Жгите до тла.
Тут информация проскакивала где они стоят - ещё раз скажите пожалуйста. Их нужно сжечь вместе с теми, кто в них приехал
Если вы это сделаете то войска в момент войдут в Харьков (Русские) они этого и хотят, прежде чем печатать подумай хоть чучуть
 
Гепе когда возвращался вХарьков , уже знал и про Крым и что у нас по тому же сценарию всё будет.
 
Сжечь российские флаги, а лучше дерьмом измазать и завернуть в них пропутинскую сволочь.
 
Тупые добоебы, непонятно от чего там себя защищая, стояли с имперскими триколорами под изваянием коммуистичнского палача, это одно уже свидетельство отрицательного IQ, хлопают в ладоши. Обществненое мнение. Говно вы все тупое.
Тебя здесь силой не держат. Повлиять на решения в Харькове, легче, чем повлиять на решения в Киеве из Харькова. Если умный поймеш.
А эту блядскую власть, которая три раза прощает сама себя и преследует другую сторону, надо не сбросить, а уничтожить и память о ней стереть.
 
Назад
Зверху Знизу