Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Слушаю счас кернеса,по риторике-он член партии коммунистов,ну или коммунисты-члены кружка гены кернеса...
 
Народ, расскажите, пожалуйста, в двух словах, что на площади происходит, а то фиг его знает, на сколько страниц назад надо отмотать, чтоб че-то понять :)

Сучий пес пытается усидеть на двух стульях ;)
 
Гепа сейчас говорит такими словами, значение которых как минимум половина на площади просто не понимают))))))
 
Если Кернес будет без своих жлобов ..Богусловская ему пизды даст :D
 
Кто это там кричит россия? Привезли с Белгорода или это друзья янушеску из Ростова?
 
Люди, я все понимаю-власть нелегитивна и тд т пт.....у каждого свое мнение и каждый может его высказывать, Но.... зачем флагами и плакатами БТРы в город звать???? Я не пойму....
Это только меня напугало что в Крыму происходит? Люди, как это? Обьясните...
 
крымский сценарий. судя по всему янукович продал восток украины. можно ждать армию россии.
Похоже, Янукович давно ничего не решает. Армия играет роль рояля в кустах. Думаю, эти кусты "внезапно" уже несколько дней растут на нашей территории.
 
Останнє редагування:
Интересно, Харьков присоединят к России?
 
Странно еще никого зеленкой не полии, на по Харьковски как-то.
 
что дальше будет по сценарию?
россия (страна-террорист) вложилась, чтобы вернуть свои деньги и сделать гешефт. Не очень верится, что начнут запускать разворованные харьковские заводы. Скорее, нефть на побережье разрабатывать, и оборонку у нас и в Днепре поднимать для Сирии.

А ты как думаешь?
 
Люди, я все понимаю-власть нелегитивна и тд т пт.....у каждого свое мнение и каждый может его высказывать, Но.... зачем флагами и плакатами БТРы в город звать???? Я не пойму....
Это только меня напугало что в Крыму происходит? Люди, как это? Обьясните...
Походу народу нужно больше крови и беспридела.


Интересно, Харьков присоединят к России?
не дай бог.
 
Похоже, Янукович давно ничего не решает. Армия уже играет роль рояля в кустах. Думаю, эти кусты "внезапно" уже несколько дней растут на нашей территории.

Хули там нашей армии? Плюнь в нее и она рассыплится! Посмотри в Крыму на военных и "сравни"!!!
 
Назад
Зверху Знизу