Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Думаю, всем подверженным истерии нужно срочно выходить в лес и там искать бандеровцев в крыйивках. Хоть на какое-то время в городе спокойно станет.

:іржач::іржач::іржач:

У меня ж воображение какое! Я уже так и вижу эту картину.. Бродят, ищут, переаукиваются..
 
Проблема в том, что сейчас происходит много бардака и глупостей, которые неизбежны всегда после резкой смены власти, особенно если она прошла, мягко говоря, не совсем в правовом поле. Это объективная реальность, которая впрочем не означает, что "революция" сама по себе не была нужна. Но это явление временное. Ситуация нормализуется, когда будет выбран новый президент и парламент. А вот вторая проблема, которая является неадекватной реакцией некоторой части населения на первую, уже несет серьезную угрозу. Вот эти неизбежные глупости и беспорядки, которые происходят в общем-то стихийно, кое-кто пытается преподносить как официально проводимую политику новой власти. Вместо того, чтобы всем успокоиться и хотя бы начать наводить порядок, толпы баранов, науськиваемые кремлевскими подстрекателями, вопят, что "бандеровцы" и фашисты (сами-то они хоть знают, кто такие фашисты?) захватили власть в Киеве и теперь едут на юг и восток, чтобы грабить и насиловать, давать взятки и пить кровь младенцев. А парадокс в том, что и новой власти-то нет еще толком. Завтра будет только неделя, как перестали стрелять. Впереди еще выборы, после которых только и появятся те, кому можно будет что-то уже предъявлять.
Вы осмотритесь вокруг. В Харькове на майдане 200 придурков выбирают губернатора :)
 
Он сам говорил: тот кто станет сейчас премьером - политический труп. С его стороны это достойный шаг. Удачи
Блин, не верю я в такое "геройство" и "жертвы" :(
Куда Петю Порошенко дели?( Уверена, его бы поддержало гоораздо больше народа...
 
Идиотизм , защитники Ленина с георгиевскими ленточками. Дебилы какие то.

и я о том же-идиот Допа полностью дискредитировал символ русского героизма. Лучше б он с Израильским флагом вышел.(но тогда б ему убежища наверное не дали).
 
Меня честно говоря в тупик ставят заявления сторонников свергнутого режима, что дескать сейчас новая власть действует с нарушением законов, да и Януковича свергли незаконно.
Я не сторонник свергутого режима. Не сторонник ныншнего. Более того, не сторонник тех, кто может радикально взять власть в дальнейшем (думаю, не надо пояснений). Но стоит признать, что юридически!!! вся деятельность, изменения и назначения действующей власти - филькина грамота, которая основана на всецелом нарушении норм и процедур закона. Мы сейчас не говорим про поддержку народа и моральное право на правление. Это с точки зрения законности.
 
Вот объясните мне, киевлянин вы наш, почему вы разделяете своих соотечественников на "вуек" и харьковчан? Для меня они все в равной степени украинцы. Откуда эта манера разделять свой народ? Или он не ваш?

Я не "Ваш", вы меня не захватывали.
Они сами разделили. Когда начали визжать "народ проты". Я тоже народ. Меня никто не спросил. Референдумов не было. Киевляне в шоке от евробомжатника в центре. На лозунг "Слава Украйини" правильным ответом для меня является только "пошли найух", а никак не "хероям слава". Я не хочу признания Бандеры героем Украины, как это когда-то сделал Ющ в погоне за электоратом. Я хочу видеть свой родной русский язык вторым государственным. Вот как-то так... Просто у этих людей есть 2 точки зрения: 1. Их точка зрения 2. Неправильная точка зрения
 
Только что утвердили Яценюка на должность премьера, он отказался от депутатского мандата и заявил,что не будет баллотироваться на пост президента. Обратился к гражданам, проживающим на АРК Крим на русском языке, с призывом к объединению и сохранению территориальной целостности Украины
 
Блин, не верю я в такое "геройство" и "жертвы" :(
Куда Петю Порошенко дели?( Уверена, его бы поддержало гоораздо больше народа...

Дело не в личностях.
Сейчас придется "затягивать пояса", "повышать налоги" и делать прочие непопулярные решения, которые народ никогда не одобрял. Его за это будут хаять. А оппоненты за этот счет будут подниматься в глазах электората.
 
они надоели - но они будут потом , тебе этого хочется?
мне хочется, чтобы эти все ники пришли ПОТОМ и показали на все объекты в реале из тех многочисленных ужасных миражей, которые тут нарисованы представителями исключиетльно геополитически понимающих производственников :yahoo:
а то одни обещания, плин :D
 
подходил я позавчера к этому зоопарку... без маски. Смотрел им в глаза. Дольше 30 секунд никто не выдерживает. Не чувствуют они правды за собой. Хотя еще не понимают в какую передрягу попали... в основном там соплячье...
wC4f2oNnPbk
XO7EVNsVxS4
xW1N1qHmNM8

КТО РУКОВОДИТ этим сбродом малолеток?!
А все подумали что педофил пришел.
 
Блин, не верю я в такое "геройство" и "жертвы" :(
Куда Петю Порошенко дели?( Уверена, его бы поддержало гоораздо больше народа...

Петя-кум люстрацию не прошел. Он работал в Кабмине Янука.
Его время еще не пришло...
 
:рл:
Вы в Европе хоть раз были? Геев в обнимку видели?
Блин, нафантазируют и верят сами себе..

Тогда встречный вопрос, а Вы!?!?!? ;) да однополые пары это принимают как норму!! ходят, гуляют, отдыхают! (это не про всю европу, за всю не знаю не был:))
 
Назад
Зверху Знизу