Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

это так и есть. Нормальный человек, ничем не "заряженный", больше 2-ух часов на 20-ти градусном морозе не выстоит. А те околачивались зимой на улице неделями.

Давно тебя не было видно.
 
ничего страшного. так было и в 2004-2005 году на выборах президента во время помаранчевой революции.
тогда не так было сильно как сейчас
Бред. Люди сейчас очень объединились. Появилось уважение к друг другу.
увы, дома нереальные жаркие споры
 
Джек, ну это же фарс с Вашей стороны. :D Какой-то подставной ебалай даже не в силах запомнить, что Государственный флаг Украины, несмотря на название "жовто-блакитний", вверху синий, а внизу -- жёлтый.

Где это чудо нашло якобы официальный украинский флаг на фасаде якобы государственного учреждения вверх ногами? То-то же.

Хорошо, что агенты влияния вроде этого гения на фото насколько глупы и самоуверенны, что даже не удосуживаются узнать, что же они должны фальсифицировать.

ну наконец-то:D

а я уж думал никто не заметит:клас:

только это не агент влияния. Это глуповатый декоратор, видимо не украинец ;)
 
Конечно, кто спорит, идейные были по любому !
Но их используют, вот в чем беда, используют олигархи в своих играх !
Идейные ничего не смогут сделать когда остануться одни !
вот это и правда страшно.
смотрела на фото погибших людей, у многих такие светлые лица, производят очень хорошее впечатление, работа, семьи, а погибли они ради того, чтобы в ВР продолжался шабаш по распиливанию страны.
где реформы? где программы по выходу из глубочайшего кризиса?
да и КАК можно было сделать сегодня выходной, учитывая ситуацию? сцуки и всё.
 
ага, у меня муж с соседом еще со времен оранжевой революции дебаты такие устраивают периодически, что на два этажа слышно
но ничего, пока здороваются :)
вот о чем я и говорю
Дома как? :confused:
Ты ещё и дома со своими срешься?!

я не срусь, это мне доказывают, я отмалчиваюсь просто
но постоянное жужжание в уши надоело
 
вопрос не к *героям* и вообще не о политике.

давайте попробуем спрогнозировать наше выживание в условиях невыплат зарплат, пенсий, пособий и сокращений. многие из нас это прошли в начале 90х.. я на тот момент была ребенком, но очень хорошо помню как было трудно. родителям моим хватило ума и возможностей свалить на это время из нэзалэжной.
теперь я сама мама. и холодит душу ужас от того, что мы не контролируем свое будущее. страшно от одной мысли, что мои дети будут голодные,их будет не во что одеть или не на что лечить..
единственный выход вижу в ведении домашнего хоз-ва, огороды и тд..
а у вас какие мысли на этот счет?

Ваши переживания по-существу и весьма оправданны... хз как. по-возможности огороды, а что еще остаётся
 
Недавно в соцсети прочитала комент, что у них по глазам видно, что они наркоманы:рл:

Одной из главных причин, влияющих на размер зрачков, является мощнейший выброс адреналина в кровь.
 
Жить будем плохо и недолго :D
 
Для вас что-то изменилось с принятием этого закона? Для меня - нет, поэтому и от отмены не жарко и не холодно.
В принципе да. Чиновники опять должны со всеми говорить на украинском и в суде мне если и придется выступать, то тоже на украинском. До этого я вполне себе сам и без юристов отбил несколько штрафов от гор.властей. И один "судовий наказ". Я писать и читать могу хорошо на украинском. Говорю не очень. Соответственно немного в красноречии потеряю. А это уже минус.

Да и простой пример. В аптеке все аннотации на украинском сейчас. Раньше были и на русском и на украинском. Пенсионер, плохо понимающий украинский, рискует умереть от неправильного перевода.

Как бы есть разница. Одно дело, когда попался на воровстве, уже будучи при власти, другое - когда власть получает бывший урка.
То есть Вы верите, что те, кто сейчас у власти и они же все раньше там были ниразу не украли? Или кража только конкретно чего то Вас беспокоит?

Ссылку дайте, плиз.
Я по ящику смотрел как Тягнибок читал проекты, которые он вносит на рассмотрение.
 
Чисто поржать...

Сергей Лукьяненко запретил переводить свои книги на украинский язык

1382966826-16930e78e368dbdff6292207583480b9.jpeg


Автор подчеркнул, что из–за событий на Майдане он также больше не будет ездить в Украину и участвовать в украинских конвентах. Своих коллег по цеху писатель призвал сделать то же самое.

Всем "нормальным украинцам" писатель посоветовал уезжать в Россию или Белоруссию, так как Украина отныне, по его мнению, — "проклятая земля, которая будет три поколения избывать свою подлость и трусость".

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу