Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

И что дальше ?
Пока они правят и принимают законы, которые убивают страну !
Что такое майдановцы, это люди, это не управленцы, их задавят как бунтарей и что останется ?

мы уже видели, как их задавили.
 
В Киеве в частную нотариальную контору зашли двое неизвестных. Они под угрозой предмета, похожего на пистолет, у 33-летнего местного жителя, частного нотариуса, отобрали две его печати, после чего скрылись. Об этом 112.ua сообщили в правоохранительных органах. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.187 УК Украины (разбой).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну какой разбой, шо вы такое говорите? Цэ ж мырни диточкы!
 
Вы с Луны свалились, Вы об Авакове только 4 дня знаете ?

Вакханалия продолжается.

В Киеве в частную нотариальную контору зашли двое неизвестных. Они под угрозой предмета, похожего на пистолет, у 33-летнего местного жителя, частного нотариуса, отобрали две его печати, после чего скрылись. Об этом 112.ua сообщили в правоохранительных органах. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.187 УК Украины (разбой).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну что, киевляне носившие пирожки, вы готовы начать дарить свое имущество и жилье ?
нет !
тогда мы идем к вам !
эхо войны ,ребята
 
Группа Правого сектора Вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот еще, с официальной страницы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Оттуда:
"Водночас ми відстоюємо право усіх національних меншин (в т.ч. й росіян) на плекання власної ідентичності та культури. Ми не сплутуємо це право із діяльністю іноземних шовіністичних, імперських центрів, діяльність яких має бути припиненою."
 
к сожалению, я не вижу Крым в составе Украины через 100 лет.
татары далеко не патриоты Украины, просто они приспособленцы, Украина даже со всеми её недостатками всё равно лучший для них вариант, чем кровожадная россия (страна-террорист), а претендовать на независимость они пока не могут, ибо составляют 15% населения.
но в крымской славянской семье 1-2 детей, в татарской - 3 и более.
станет их хотя бы процентов 30-40 (а это будет уже лет через 20-30), доставят они нам куда больше проблем, чем пророссийская часть населения.
 
ну да....до этого ж преступности не было. вот только сейчас появилась.
невозможно ответить за каждого нехорошего человека, который при сложившейся ситуации ею не воспользуется....и проконтролировать нельзя. впрочем, это не только сейчас

В таком виде как сейчас не было, вооружнные молодчики не ходили по городам !
 

Нахрена мне она? пяток морд-татарских. Но по ним судить о 100%ти татарства присутствующих-нелогично. У меня там дед жил. Тоже татарин? И соседи вокруг были-все сплошь славяне. Да, татар много, но это не новость. Я видела состав населения Крыма. Русских и украинцев *по национальности, а не гражданству) куда больше.
 
Нахрена мне она? пяток морд-татарских. Но по ним судить о 100%ти татарства присутствующих-нелогично. У меня там дед жил. Тоже татарин? И соседи вокруг были-все сплошь славяне. Да, татар много, но это не новость. Я видела состав населения Крыма. Русских и украинцев *по национальности, а не гражданству) куда больше.

там реально много татар стоит сейчас. Вышли за Украину, но орут Аллах Акбар, поверь мне просто так это не кричат. И пошли речи, что Крым татарский земля.
 
ты че? Чего вы видите во всем провокацию. Я спросила, что это за флаг. Я таких не видела никогда. А он под обл. администрацией был. Если кто не знает, то я там живу рядом и хожу каждый день.

В центре живешшшшшшшшшшшшшшшшшшшь? Буржуйка! :D

Я тоже раньше не видела.
Но я три дня назад один флаг, как флаг Гондураса опознала. Но до этого я его никак не называла. Говорила бы "не знаю, какой флаг, голубого цвета и со звездочками"..:язик:
 
Приведите доказательства, которые подтверждают борьбу с русским языком. Только не надо приводить репортаж с российского ТВ, в котором уверяли, что Тягныбок призвал запретить русский.

Отмена закона о региональных языках.

А мне неприятен был зек в президентском кресле последние 4 года. Не люблю я такое.
не важно что вор, главное чтобы до этого не сидел?


Моя бабушка уходила на пенсию в конце 90х (при Кучме еще), у нее пенсия 1500-1600 где-то. У свекрови, которая уходила год назад, пенсия 836, минималка. Про 332 грн впервые слышу от вас.
1500 - 1600 в конце 90х пенсия? или сейчас? Если в конце 90х то не верю. Относительно 836. Это минимальная. Сам термин подразумевает, что бывает и не минимальная. А есть еще и максимальная. У меня есть знакомые с пенсией около 8000 сейчас. К власти никогда никакого отношения не имели. Просто все 20 с лишним лет существования Украины отчисляли в ПФ максимальные суммы и зарплата всегда была белая. Поэтому в 1999году минимальная пенсия вполне могла быть 332грн. и то это что то дофига сильно. Потому как мин.зарплата в 1999году была 74 грн. Тогда ЗП 400 грн считалась нормальной вполне. Типа как сейчас 3500.

Почему люстрация противонародная?
Потому что очередной закон для коррупции. Еще один огран создается, который будет делить людей на подходящих работать в гос.структурах и не подходящих.

Приведите мне, пожалуйста, текст закона об уничтожении памятников и памяти о ВОВ.
Пока проект о сносе всех памятников с символикой КПСС. А все памятники, посвященные ВОВ имею такую символику.

Турция вон 50 лет вступления ждет :)
Мне срать на Турцию, если что :)
 
Девушка, не говорите глупости, при наличии политеской воли и получении конкретного приказа на подавление, это дело одного дня.

теоретически можно и бомбу скинуть. так что кто тут глупости говорит?
 
Татары - это не наши с пивом вместо крови (с), у них совсем другой менталитет. Там хватит смелости и отчаянности поубивать хоть всех. Есть и татары, которые не за правых, но их меньшинство.
 
вопрос не к *героям* и вообще не о политике.

давайте попробуем спрогнозировать наше выживание в условиях невыплат зарплат, пенсий, пособий и сокращений. многие из нас это прошли в начале 90х.. я на тот момент была ребенком, но очень хорошо помню как было трудно. родителям моим хватило ума и возможностей свалить на это время из нэзалэжной.
теперь я сама мама. и холодит душу ужас от того, что мы не контролируем свое будущее. страшно от одной мысли, что мои дети будут голодные,их будет не во что одеть или не на что лечить..
единственный выход вижу в ведении домашнего хоз-ва, огороды и тд..
а у вас какие мысли на этот счет?

В случае голодовки главное присмотреть соседа пожирнее:ги:

Догадываюсь кто будет в роли ходячих :D

Майдауны уже в их роли.
 
На фото очень много затылков. Я их не могу уверенно идентифицировать, как монголо-татарские :)

Идет девушка, следом 2 грузина.
- Ай какие зубы!! ай какие зубы!!
девушка поворачивается и спрашивает, как вы видите мои зубы если я иду спиной к вам?
- А разве с такой попой могут быть плохие зубы?
 
там реально много татар стоит сейчас. Вышли за Украину, но орут Аллах Акбар, поверь мне просто так это не кричат. И пошли речи, что Крым татарский земля.

Мои эгоистическте нотки говорят: пусть кричат, что татарская. Лишь бы не российская. Вот, покончим с угрозой отсоединения Крыма к России, тогда будем волноваться о возможном Татарском государстве.
Проблемы надо решать в порядке их поступления :D
 
Назад
Зверху Знизу