Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Так будешь картошкой барыжить Это ж продукт намбер ван через пару месяцев будет)
да он и щас не самый дешевый.:D

вот на что человек будет тратить деньги когда их критически мало?
ну это очевидно.
 
вы это видео видели?:(
1lbBTroCRBM#!
 
Варианта три - как это и применялось раньше:
1) Заменить "писчу" материальную - духовной (например кого-то отмутузить, как все);
2) Терпеть и ждать лучших времен, так сказать, ремиссии;
3) Свалить.
 
и тем не менее Вы сразу поняли о каком флаге речь )))
У меня, видимо, тоже "бурная" фантазия, поскольку знак на флаге и мне напоминает свастику...
в простонародье-волчий крюк,вот мне необизнанной дали ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Огород копать - тоже весьма затратное занятие.
Давайте продолжать корешки собирать.

А давайте трезво оценим ситуацию. Что Украина может сегодня, как независимое государство? Мы у себя не можем навести порядок, зато безумно хотим в ЕС. Зачем им очередное нищее государство, которое будет тянуть ко дну. Конечно, есть и такие заявки:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но где гарантия, что эти деньги не задержатся в швейцарских банках, а мы так и останемся в ж. Нет правительства в Украине и это главная проблема.
 
Вопрос был в этом?
Гру́зия (груз. საქართველო [sɑkʰɑrtʰvɛlɔ], Сакартве́ло) — государство, расположенное в Передней Азии и на Ближнем Востоке, а также, по мнению некоторых источников, частично и в Восточной Европе[* 6][* 7], в западной части Закавказья на восточном побережье Чёрного моря.

Вопрос не в этом. Но нехрен примазываться к европейской цивилизации, будучи тупиком цивилизации азиатской.:D
 

Аськин только просит, но не дает никому:D

по введенным словам в гугле найдено:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(рекомендую сравнить)
 
Ну запости еще Львовский Оперный во время съемок фильма . :D Это у тебя надеюсь такой трололосарказм , или ... ? ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

никаких "или" :D
 
а что плохого что граждане ходят с оружием погляди на чечню там до сих пор ходят и везде мир да порядок мне кажется под стволами депутаты будут меньше наглеть и принимать хуй знает что + перестанут друг другу морды бить тот же гаец хер взятку возьмет если сзади левое тело с автоматом и так во всех структурах.

а что хорошего? где гарантия, что человек с ружьем адекват??
может ты ему внешне не понравишься, и он в тебя пиф- паф...
 
:збентежений:
а потом айфон поменять на килограмм картохи.

бизнес по русски...

А килограмм картохи поменять на пару золотых часов и "таки поломанный у вас этот золотой портсигар"))) бизнес по еврейски)
 
Назад
Зверху Знизу