Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

судя по всему да



если вы об этом
a0770721e524349.gif


то нужно иметь бурную фантазию, что бы это напоминало свастику
организация патриоты Украины

Соціальний націоналізм (скор. — Соціал-націоналізм, СоNцизм, CN) — політична ідеологія, що ґрунтується на уявленні про націю як оптимальну форму існування людського соціуму, радикальна форма націоналізму. При цьому під «нацією» розуміється самодостатня кровноспоріднена ієрархічна людська.

Это из тех, кто в крайность впадают.
 
они под себя накатают конституцию и ознакомят нас потом

я спрашивала, как оно согласно действующей. Я , конечно, могу посмотреть, но решила, раз милейший человек возмущен - значит он в курсе
 
такую роскошь можно было купить по блату и за огромные деньги .
В 90 годы мой коллега по работе ,продал трешку что бы приобрести персональный пк . :іржач: думаю что этот пк ему и по сей день дорог.

Не правда. 25 руб. в "Детском мире", а первые смоленские ПК около $600 в магазине на Бакулина.
 
Вже 12 тисяч чоловік скандують "Крим - не Росія!"
На фото Симфирополь, годину тому


На лица посмотрите, полное впечатление, что татаро-монгольское иго вернулось.
 
а согласно Конституции кто и в каком порядке принимает на себя эти обязанности?

Скорее всего он вообще не может быть главнокомандующим. Так как он и.о.

ХАХА! Турчинов сам себя назначил главнокомандующим:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь ему осталось присвоить православный сан и будет астромегауправленец Украины=)

нет. Ему срочно нужно присвоить звание трижды героя и у нас появится свой Брежнев :yahoo:
 
Я надеюсь,гепа выжидает пока соберётся побольше уёбков брокирующих горсовет и закатает их в асфальт,а то ям шото дохуя пооткрывалось, после зимы.

на пост зав.хоза города метите?:D
 
Вже 12 тисяч чоловік скандують "Крим - не Росія!"
На фото Симфирополь, годину тому


На лица посмотрите, полное впечатление, что татаро-монгольское иго вернулось.

Как минимум они за соборность Украины, а не предательски кричат расея
 
судя по всему да



если вы об этом
a0770721e524349.gif


то нужно иметь бурную фантазию, что бы это напоминало свастику
организация патриоты Украины
у меня,видать с фантазией всё ок,флаг похож на указанный Вами,только горизонтально расположен этот незнакомый мне значок.
Вы лично не против,чтоб он был возле нашей ода?

абсолютно верно, я молчу уже о том что "и.о.президента" это уже абсурдная должность, и вообще какая у нас сейчас действует конституция в стране???
издадут декрет и поставят перед фактом
 
Я вообще развития не вижу, как такового. И не готова рубах на себе рвать, что с ЕС сразу заживем, как ЕС. Но шансы то 50\50. И никто точно не узнает, как оно будет, если не протестить.
Мне кажется, мы слишком забегаем вперёд, что касается ЕС. Даже соглашение об ассоциации не подписано. Польша подписала такое соглашение в 1991 году, а в Союз вошла в 2004. Взяв во внимание сегодняшний уровень развития Украины, до ЕС как такового нам ещё лет 15-20. Единственное, что мы можем сейчас - это начать проводить реформы. Готова ли к этому Украина?
 
Назад
Зверху Знизу