Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Сейчас возле горсовета митингующие сняли флаг ЕС и подняли флаг России под крики "россия (страна-террорист)! россия (страна-террорист)!" и бодрое фа-факанье машин.


пидары сепаратистские
 
А до майданов у топикстартера была стабильность и уверенность в завтрашнем дне и непоколебимость пенсионного фонда а также бюджета страны в целом. Прямо развитой социализм в Украине был, не иначе.
 
Ну, купола - не купола, а в каждой шуте, как говорится ....

attachment.php

пока народ юморит над своими политиками - нация жива;)
 
зачем нагнетать. Юли у власти не будет, хотите спор?
Смена воров на новых это явно не то чего все ждут.
Сейчас до выборов - пусть барахтаются (иначе повтор кризиса 1992 ) , недолго осталось.

на что спорим?
 
В лучших традициях ХФ тема из "как дальше жить" плавно перетекла в воспоминания "как выживали в 90-е"

ну надо же освежить воспоминания, подготовиться...вот сама сижу сейчас и вспоминаю, как газетой подтирались..хорошо бабуля со швейной фабрики лоскутиков натаскала:рл:
 
В лучших традициях ХФ тема из "как дальше жить" плавно перетекла в воспоминания "как выживали в 90-е"
почему нет. опыт есть опыт.


А до майданов у топикстартера была стабильность и уверенность в завтрашнем дне и непоколебимость пенсионного фонда а также бюджета страны в целом. Прямо развитой социализм в Украине был, не иначе.
нормально все было. у отца моих детей была стабильная работа, соц копейки тоже капали. еще раз. тема не о политике! мне плевать кто прорвется к власти.пусть только дадут работать и не творят беспредел.
 
Ребят,в скором времени собираюсь приехать в Харьков(а именно 1 марта)Можете в коротко описать ситуацию и обстановку в городе? Сами понимаете по новостям хрен что поймешь,все продажное.заранее спасибо)

пока все в рамках приличия более менее. транспорт работает, люди на работу ездят, дети в садик/школу ходят. провокаторов с обеих сторон гасят сразу.
а вот в Симферополе сейчас дурдом(((
 
если правда оно,
Ну, хотя бы на треть,
Остается одно -
Только лечь, помереть.
(С)
 
ну надо же освежить воспоминания, подготовиться...вот сама сижу сейчас и вспоминаю, как газетой подтирались..хорошо бабуля со швейной фабрики лоскутиков натаскала:рл:
Ну так,раз гадила хорошо-значит кушала немало:D
 
идите стройными рядами на хуй!
вчера "захарьковчане" показали себя во всей красе, стояли под тремя российскими флагами при этом ни одного украинского или харьковского...

Украинские были. Но и в Киеве на майдане были флаги США. Так что не лицемерьте. Хотя флаги РФ мне не понравились тоже. Впрочем как и флаги США, Канады, Грузии и главное украинских нацыстов
 
уже не от одного киевлянина слышала ,что им пох на площадь. все восстановится сейчас или потом. это харьковская особенность - за лениных и площади переживать, а не за людей, молиться на лавочки и каждую заделанную дырку в дороге


открою тебе тайну...прикинь я тоже общаюсь с людьми из Киева и даже веду с ними бизнес.так вот тем кто работает и сам майдан и его идеалы был по хуй не только площадь.про людей я уже сказал.на какой из сиротских или каких бы то ни было других учреждений были перечислено хоть пять копеек из средств майдана?чью реально жизнь вы хоть одну спасли помогли сделать операцию и так далее?
 
Я помню, в 1994-м, маме подарили офигенно дорогие и редкие французкие духи.
Так что не у всех было всё плохо.
 
Назад
Зверху Знизу